Смотреть фильм Прелюдия славы (1950) онлайн

Прелюдия славы (1950)
На юге Франции живёт мальчик Роберто Луиджи. Он страстно любит музыку, подбирая на слух услышанные мелодии на улице, ловко наигрывая их на аккордеоне нищего музыканта. Случайно попав в католический собор, зачарованно слушает прелюдию И. С. Баха в исполнении знаменитого органиста. Воспользовавшись его отсутствием, маленький Роберто по памяти подбирает на органе услышанное произведение…

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Прелюдия славы (1950). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прелюдия славы (1950)

Название фильма: Прелюдия славы
Альтернативное название: Prélude à la gloire
Фильм вышел: 1950
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Жорж Лякомб
В главных ролях: Мадлен Барбюле, Пол Бернард, Эдмон Ардиссон, Шарль Блаветт, Рене Брун, Робер Пизани, Луиз Конте, Джеки Бланшо, Жан Дебюкур, Roberto Benzi

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прелюдия славы (1950) онлайн

Похожие фильмы

Все будет хорошо (2006)

Подробнее

Все будет хорошо (2007)

Кажется, 12-летний Паули мало чем отличается от своих сверстников. Он живет вместе с матерью, едва сводящей концы с концами, и умственно отсталым старшим братом на окраине маленького городка, в котором пышным цветом цветет безработица. Но у Паули есть талант, который может определить его будущее — он подающий большие надежды бегун на дальние дистанции. Когда врачи ставят его маме диагноз рак, ей может помочь только чудо — Паули искренне верит, что чудо действительно может случиться, стоит лишь попросить об этом Деву Марию.

Стащив из школьной раздевалки кроссовки, он отправляется в паломничество к знаменитой иконе Черной Мадонны, в монастырь паулинов на Ясной Гуре. Мальчика берется сопровождать его школьный физрук Анджей. Он тоже когда-то был подающим надежды спортсменом, а теперь превратился в опустившегося алкоголика, все существование которого сводится к тому, чтобы каждый день находить новую причину не прикасаться к бутылке. И путешествие с Паули оказывается именно такой причиной. И неизвестно, кто кого больше поддерживает в этой странной паре: ребенок, чья вера в божественное вмешательство сильна и непоколебима, или взрослый человек, который давно уже ни во что и ни в кого не верит.
Подробнее

Шестой игрок (1997)

Кенни Тайлер и его старший брат Энтони — звезды школьной баскетбольной команды. Неожиданная смерть Энтони не оставляет ему практически никаких шансов на успех. Но вдруг все меняется. Бывший аутсайдер одерживает победу за победой.

Как будто кто-то невидимый помогает будущим чемпионам… Какая-то таинственная сила… или просто призрак старшего брата, который самовольно вышел на площадку в качестве шестого игрока. Казалось бы, лучше и быть не может, но Кени хочет выиграть честно…
Подробнее

Заброшенный дом (2010)

Подробнее

Заброшенный дом (2003)

Алекс вместе со своей девушкой Ритой приезжают в практически разрушенную гостиницу, чтобы расследовать серию жестоких и необъяснимых убийств далекого прошлого. В этих пыльных комнатах они чувствуют присутствие злых темных сил, которые все еще скрываются в стенах гостиницы. Когда нечто отвратительное и ужасное появляется и окружает их, Алекс и Рита понимают, что могут стать очередными жертвами и, стало быть, частью легенды этой заброшенной гостиницы.
Подробнее

Заброшенный дом (2006)

В поисках своих настоящих родителей американка Мэри приезжает в Россию и узнает, что получила в наследство дом от матери, умершей при таинственных обстоятельствах. В этом пустующем доме, затерянном в лесной глуши, она встречает человека по имени Николай, утверждающего, что он — ее брат-близнец, которого она никогда не знала.

Они понимают, что оказались здесь не случайно, и вскоре становятся свидетелями зловещих событий прошлого. Затаившийся в древнем доме ужас прорывается наружу, обволакивая их невидимыми путами и увлекая в лабиринты нескончаемого кошмара…
Подробнее

Китайские зарисовки (1957)

Подробнее

Тисса - осенние зарисовки (1963)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям