Смотреть фильм Актриса (1992) онлайн

Актриса (1992)
Фильм описывает жизнь, и стремительный взлет к славе молодой актрисы Шанхая Руан Лин-Юй, которая с 16 лет до своей смерти в 24 года, снималась, часто в главной роли, более чем в десяти фильмах. Она принимала участие во внебрачных связях с двумя мужчинами, и из-за клеветы, СМИ разрушила ее репутацию. Она не видит выхода, кроме как покончить с собой…

Жанры фильма: Биографические, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Актриса (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Актриса (1992)

Название фильма: Актриса
Альтернативное название: Yuen Ling-yuk
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 126 мин.
Жанр фильма: биография, мелодрама, драма


Режиссер: Стэнли Кван
В главных ролях: Сесилия Йип, Карина Лау, Сан Йип, Мэгги Чун, Хань Чин, Тони Люн Ка Фай, Келвин Вонг, Ли Лили, Уэйз Ли, Лоуренс ЭнДжи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Актриса (1992) онлайн

Похожие фильмы

Западня (1990)

Полицейский Джек ДеФоррест пытается захватить Йозефа Сабо, лидера террористической группировки, специализирующейся на нелегальной торговле оружием. Но бандиту удается скрыться.

Правда пуля Джека настигает его сына, и парень погибает. Тогда Сабо разрабатывает жестокий план мести полицейскому…
Подробнее

Западня (1995)

Двое профессиональных наемников получают задание охранять дочь богатого; бизнесмена. Сам бизнесмен опасается за жизнь своей дочери, так как ведет очень опасную игру, он проводит операцию с высокотехнологичными микросхемами искусственного разума. И вскоре, один из телохранителей выясняет, что они охраняют не дочь бизнесмена, а актрису, играющую роль дочери. Они решают выяснить, почему такое произошло…
Подробнее

Западня (1995)

Чарли Торп, эксперт по системам безопасности, пойман в ходе разбойного нападения. Когда он был освобожден из тюрьмы, владелец банка нанял его для разработки системы безопасности своего банка во время его ремонта. После того как Чарли завершил работу, он подвергся шантажу с целью взлома его собственной системы безопасности.
Подробнее

Западня (2008)

Два незадачливых брата похитили дочь известного мафиози. В ожидании выкупа они привезли её в старый коттедж, расположенный в глухом районе Англии. Все бы хорошо, но мафия пронюхала, где их искать, заложница оказалось не подарок, а местный фермер оказался не вполне нормальным.
Подробнее

Западня (1999)

Роберт МакДугал, уже пожилой, но еще крепкий мужчина импозантной внешности, — выдающийся вор международного масштаба. Во время кражи полотна Рембрандта судьба сводит его с очаровательной конкуренткой Вирджинией, тоже воровкой большого таланта. Она следователь страховой компании.

Еще ни разу МакДугала не удавалось поймать с поличным. Виджиния надеется, что ей удастся войти к нему в доверие и заманить в западню. Оба они — люди неординарные — начинают работать вместе. Крадут старинную китайскую золотую маску, а затем планируют кражу путем компьютерного перевода на свой счет с разных корпоративных счетов 8 млрд. долларов.

Однако случается непредвиденное: Роберт и Вирджиния испытывают друг к другу нежные чувства, между ними начинается роман. Это доставляет массу неудобств и им самим, и спецслужбам различных стран…
Подробнее

Зимой будет год (2008)

Глубоко опечаленная женщина Элен Рихтер заказывает у художника два портрета: один своей 22-летней дочери, другой — трагически погибшего 19-летнего сына. Художник вкладывает в картины все силы, его судьба переплетается с семьей Рихтеров. Это история о людях, для которых смерть любимого человека становится поводом открыть в себе что-то новое и пересмотреть свои отношения с окружающими.
Подробнее

Совесть (2008)

У работающей на фабрике Айданур отношения с мужем подруги детства Сонгюль Махмутом, который в то же время является единственной любовью Айданур. Несмотря на то, что раньше они были вместе, Махмут женился на Сонгюль. Узнавшая об их связи Сонгюль, подражая свободным манерам Айданур, сближается с ней и отдаляется от мужа. Эта ситуация обращает жизнь троих людей в трагедию.
Подробнее

Совесть (1975)

Вся жизнь Тхакура Сингха была сосредоточена на его лошадях, его маленьком сыне Чимпу и его жене Рукмини. У Чимпу на левом плече было родимое пятно, которое считали знаком большого счастья.

Трехлетний юбилей ребенка стал одним из самых веселых событий в жизни семьи, но, увы, радость была не долгой. В ту же ночь ребенок был похищен. Это привело Сингха в черную ярость. Он обвинил своего слугу в беспечности, избил его до полусмерти и вышвырнул из дома. Все попытки обнаружить сына окончились неудачей.

Жизнь Сингха превратилась в агонию. Рукмини помутилась рассудком, но продолжала жить надеждой, что вновь обретет сына. В один прекрасный день в их дом действительно приходит молодой человек, обладающий многими достоинствами, которые Сингх хотел видеть в своем наследнике. Так сын это, или не сын?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям