Смотреть фильм Актриса (1943) онлайн

Актриса (1943)
Известная актриса оперетты, посчитав, что в годы войны ее профессия неуместна, решила оставить музыку. Но желание услышать песню на фронте, в тылу и в госпиталях оказалось для многих естественным и необходимым, а для певицы — стало открытием. Актриса возвращается в театр.

Жанры фильма: Военные, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Актриса (1943). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Актриса (1943)

Название фильма: Актриса
Альтернативное название: Актриса
Фильм вышел: 1943
Фильм длится: 76 мин.
Жанр фильма: комедия, военный, мелодрама


Режиссер: Леонид Трауберг
В главных ролях: Николай Темяков, Инна Федорова, Владимир Грибков, Владимир Шишкин, Галина Сергеева, Михаил Жаров, Зинаида Морская, Борис Бабочкин, Ю. Коршун, Константин Сорокин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Актриса (1943) онлайн

Похожие фильмы

Театр ужаса Хино Хидеси 6: Поезд-призрак (2004)

Трое малолеток едут на поезде, поезд терпит крушение. Все пассажиры погибают за исключением этих троих. Находясь в состоянии комы, они подвешены между мирами… нет мир остался тем же только вместе с привычными вещами в нём появляются кровожадные маньяки и улицы полные зомби, удивительно напоминающие пассажиров поезда с которыми они ехали. Ад у каждой свой… и конец тоже свой….. плохой.. страшный конец….
Подробнее

За дверью 3 (1989)

Беверли, скромная и застенчивая девственница, едет с группой сокурсников в югославскую глухомань, чтобы посмотреть древние народные обряды. Но сначала подростков чуть не сжигают живьем, а потом долго катают на поезде, которым управляет дьявол. Школьников одного за другим убивают. В конце концов, когда Беверли уже должны принести в жертву нечистому, но…
Подробнее

Поезд со смертью (2003)

Проведя гениальную спецоперацию за границей, агент Райан арестовывает банду своего заклятого врага Винсента Уивера и теперь он намерен вернуть преступников в Штаты. Но во время поездки в скором поезде террористам удается вырваться на волю.

Бесчинствуя и убивая заложников, они намерены скрыться от властей, разработав хитроумный план. Однако беглецы не знают, что Райан тайно проник в захваченный экспресс, поклявшись окончательно свести счеты с безжалостным Уивером.
Подробнее

Последний воин (2006)

Пережив кошмар войны в Косово, Ласко уходит в монастырь, чтобы навсегда забыть о мирском зле. Но миру вновь потребуется его защита, когда он вместе с братьями по кресту сядет в поезд, который захватят террористы во главе с гангстером, нарекшим себя Люцифером.

Только тогда Ласко узнает, что монахи тайно служат древнему ордену "Кулак Бога", чья задача — любой ценой защищать церковь и покой простых людей. Лишь они могут спасти заложников от Люцифера и его безумцев, в чьих руках — смертоносный вирус, новое оружие Судного Дня.

Когда кажется, что всё пропало, слуги ордена завещают Ласко продолжить его дело. Теперь только он может предотвратить катастрофу. Бесстрашный боец, поклявшийся никогда не вступать в бой со злом…
Подробнее

Поезд смерти (1992)

Советский генерал и немецкий ученый подпольным образом изготовили две атомные бомбы, которые были помещены на похищенный поезд с заложниками и отправлены в южном направлении к Саддаму Хуссейну. Чтобы остановить этот "поезд смерти", спецагенство под эгидой ООН отправляет на эту операцию элитное подразделение боевиков.
Подробнее

Под откос (2002)

Новое спецзадание по плечу гениальному оперативнику НАТО Жаку Кристофу. Он должен сопроводить из Словакии в Германию неуловимую воровку Галину, но он не подозревает, что эта рутинная работа станет самой опасной в его карьере.

Уйдя от погони на узких улочках Братиславы, отчаянные шпионы садятся в поезд до Мюнхена и становятся заложниками банды террористов, чей вожак Мэйсон хочет любой ценой завладеть секретным грузом Галины — новым опаснейшим вирусом оспы. Вскоре Жак понимает, что от его решительных действий зависит не только жизнь пассажиров экспресса, но и судьба всего мира, который охватит страшная эпидемия, если он не обезвредит маньяка, жаждущего власти над миром.
Подробнее

Интервью с ветеранами Май Лай (1971)

Подробнее

Лай черных псов (2009)

Лучшие друзья Селим и Саса живут в бедняцком квартале на окраинах Стамбула и мечтают о красивой жизни. Днем они разводят на крыше голубей, а по ночам разъезжают по городу на "крутой тачке" в сопровождении своей "свиты". Друзья сотрудничают с местным мафиозным боссом и надеются, что его лояльность поможет им добиться разрешения на организацию платной парковки рядом с крупным торговым центром. На выгодный кусок земли претендует еще и начальник охраны супермаркета. Очень скоро Салим и Саса оказываются под пристальным наблюдением у полиции, которая считает, что парни могут помочь им собрать улики на главного босса. Когда ребята ввязываются во взрослую игру, их мечты о красивой жизни рассыпаются, словно карточный домик.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям