Смотреть фильм Актриса (1988) онлайн

Актриса (1988)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Актриса (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Актриса (1988)

Название фильма: Актриса
Альтернативное название: Die Schauspielerin
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Зигфрид Кюн
В главных ролях: Андре Хеннике, Михаэль Гвиздек, Бланш Коммерель, Кристиан Штейер, Мартин Брандт, Эдда Шварцкопф, Коринна Харфух, Герхард Мейер, Jürgen Watzke, Фалк Рокстрох

Ключевые теги:

Смотреть фильм Актриса (1988) онлайн

Похожие фильмы

Кабаре (1993)

Подробнее

Кабаре (1972)

Американская певица Салли Боулз (Лайза Минелли) развлекает Берлин эпохи Веймарской республики на подмостках кабаре Kit-Kat club. За дверями клуба — политический и экономический хаос, восхождение к власти нацистов, еврейские погромы. Внутри — вечный праздник. Перемены в относительно беззаботную жизнь Салли вносят встреча с Брайаном (Майкл Йорк) — англичанином, подрабатывающим уроками, которые он дает богатой молодой еврейке, и Максом — богатым немецким плейбоем.
Подробнее

Звездный путь: Следующее поколение (1987 (7 сезонов))

В мире Star Trek прошло 80 лет. Сменился экипаж, усовершенствовались технологии, сменился даже Энтерпрайз. Остались только знакомое и полюбившиеся нам имя корабля и не изменились цели его команды — Смело идти туда, где не ступала нога человека! На мостике — Следующее Поколение…
Подробнее

Спасатели (1929)

Подробнее

Спасатели (2009 (1 сезон))

Пятнадцать лет назад один из спасателей, нарушив приказ старшего по званию, вытащил маленького мальчика, Китадзиму Даити, из-под завалов и спас ему жизнь. Но сам при этом погиб. В качестве напоминания об этом Даити остались часы рейнджера и посттравматическое стрессовое расстройство.

Даити вырос и стал работать в бригаде пожарных, пока однажды не увидел, как суперрейнджеры спасают девушку, помочь которой никто был не в силах. И тогда он решил, что спасение людей должно стать делом его жизни.

Вместе со своим другом, Тедзукой Ютака, он поступает в академию подготовки рейнджеров и начинает тренироваться, чтобы быть достойным называться суперрейнджером.

Но настоящее сильно отличается от мечты. И за героизм иногда приходится отвечать ещё строже, чем за трусость — спасая жизни других, рейнджер не должен забывать и о своей собственной.

Получится ли преодолеть свой собственный страх, идущий из глубин памяти? Сможет ли самоотверженность и искреннее желание помочь победить строгость условий и приказы? Что окажется сильнее: дружба или соперничество?
Подробнее

Спасатели (1988)

Элитное подразделение спецназовцев успешно выполняет опасное задание. Но при отходе все до одного попадают в плен. Во избежание политического конфликта американское правительство отказывается спасать своих героев. Семьям смельчаков остается лишь ждать смерти своих близких.

Но как у льва не может родиться ягненок, так у настоящих мужчин не бывает детей-хлюпиков. Сыновья спецназовцев выкрадывают отвергнутый план спасения десанта и берут операцию в свои руки. Теперь их игрушки — оружие, их стихия — огонь, аих цель — спасти и выжить.
Подробнее

Соль и перец (1968)

Подробнее

Аргентинский дог (2004)

Безработный Хуан берется за любую работу, чтобы свести концы с концами. Судьба Хуана кардинально меняется, когда в благодарность за ремонт автомобиля "Мерседес" он получает от владельцев машины в подарок огромного аргентинского дога по кличке Бонбон (конфетка).

Глава семьи, который купил собаку, неожиданно умер, и его жена и дочь не знают, что с ней делать. Постепенно Хуан привязывается к своему новому другу, который оказывается нежным, воспитанным и добрым Дог не только завоевывает медали на выставках, но, похоже, может помочь своему новому хозяину разбогатеть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям