Смотреть фильм Фламенко в 5:15 (1983) онлайн

Фламенко в 5:15 (1983)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Фламенко в 5:15 (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фламенко в 5:15 (1983)

Название фильма: Фламенко в 5:15
Альтернативное название: Flamenco at 5:15
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 29 мин.
Жанр фильма: документальный, короткометражка


Режиссер: Синтия Скотт
В главных ролях: Сюзанна Робледо, Антонио Робледо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фламенко в 5:15 (1983) онлайн

Похожие фильмы

Кубанские казаки (1949)

На колхозной ярмарке встречаются представители двух процветающих кубанских колхозов — Галина Пересветова и Гордей Ворон. Они любят друг друга, но скрывают свои чувства, ведь Галина и Гордей — давние конкуренты. Они соревнуются в трудовых подвигах, и главное для каждого из них — вывести свой колхоз на первое место.
Подробнее

Казаки-разбойники (2008)

Однажды в тихом подмосковном Мещерске происходят события, резко меняющие жизнь семерых друзей-одноклассников, только что закончивших школу, а также их старших родственников. На темном загородном шоссе ребята сбивают автомобилем пешехода, который таинственным образом исчезает с места аварии. Автомобиль принадлежит известному в городе человеку — успешному бизнесмену по прозвищу Казак, а вел его племянник Казака. Происшествие может получить громкую огласку и серьезные последствия: Казак только что заключил выгодную сделку с зарубежными инвесторами, которые наверняка откажутся от сотрудничества, если узнают, что их новый партнер замешан в криминале.

Казак отправляет своего 17-летнего племянника и его шестерых друзей в далекий бобровый заказник, — в охотничий домик в глубине лесов, подальше от грозящих и Казаку, и самим ребятам неприятностей. Но там друзей поджидает новый враг — безжалостный и, возможно, непобедимый… Страшные события, которые приходится пережить ребятам в заказнике, самым удивительным и таинственным образом оказываются переплетены с прошлым Казака и родителей вчерашних одноклассников.
Подробнее

Казаки (1960)

Подробнее

Казаки (1928)

Подробнее

Казаки (1961)

Юнкер Оленин в поисках романтики едет из Петербурга на Кавказ. Его полк расквартирован в казачьей станице. Здесь он влюбляется в красавицу Марину, и даже решает жениться на ней, но она любит казака Лукашку и ни за что не променяет его на барина…
Подробнее

Казаки (2010)

Троица запорожских казаков — Остап, Батя и Евген — отправляется в Петербург за легендарной "горилкой с пузырьками". Евген влюблен в дочь деревенского старосты Михаила Прокопыча — Полину. Девушка тоже питает нежные чувства к молодому казаку. Но ее отец присмотрел для дочери более выгодную партию — Венециана, сына полковника Полтавского.

Чтоб успокоить родную кровинку Михаил Прокопыч обещает выдать дочь за Евгения но при условии, что он достанет ему к Новому году легендарную "горилку с бульбашками" — шампанское. Задание кажется старосте не выполнимым, поэтому Прокопыч со спокойной душой предлагает руку и сердце своей дочери Венециану.
Подробнее

Х.Х. Холмс: Первый американский серийный убийца (2004)

Воссозданная биография печально известного американского доктора Генри Говарда Холмса, построившего в Чикаго конца 19 века так называемый "Замок", посетители которого становились его пленниками и подвергались всевозможным садистским пыткам.
Подробнее

Люди Икс. Первый Класс 2 (2014)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям