Смотреть фильм Дерево (2009) онлайн

Дерево (2009)
Где-то на просторах Испании разворачивается история неудачника Сантьяго, жизнь которого стремительно летит в тартарары. Жена только что вышвырнула его из дома, а суд постановил, что в ближайшем будущем он не сможет даже видеться с детьми. Сантьяго устраивается на работу в бар своего приятеля, но вскоре его оттуда увольняют. С этого момента начинаются настоящие трудности, и Сантьяго соображает, что ему необходимо лицом к лицу столкнуться с недружелюбной действительностью: победить ее, либо с честью пасть в неравном бою.

Целыми днями он бесцельно слоняется по улицам города, пытаясь собраться с мыслями и понять, как наладить свою жизнь. И наступает момент, когда наилучшим выходом из сложившейся ситуации ему начинает казаться прогулка до самого высокого моста в городе…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дерево (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дерево (2009)

Название фильма: Дерево
Альтернативное название: El árbol
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 70 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Карлос Серрано Азкона
В главных ролях: Tito Ezeizabarrena, Rodolfo Gilmartin, Мейте Сэдено, Gabriela Ducca, Антонио Мартин Беато, Дэвид Бермехо, Игнасио Кортес, Сара Монтгомери Кэмпбелл, Ana Casado Boch, Maria Brunete

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дерево (2009) онлайн

Похожие фильмы

Дон Кихот (2007)

Мультфильм о похождениях знаменитого Дон Кихота и верного Санчо Панса, рассказанный от лица… их терпеливых рысаков! Надо ли говорить, что у ослика Санчо и благородного Росинанта взгляд на происходящее сильно отличается от знакомой всем канвы рассказа.
Подробнее

Donkey Punch (2009)

Подробнее

The Secrets of Alien Abduction (1997)

Подробнее

Inbred Redneck Alien Abduction (2004)

Подробнее

Alien Abduction: Intimate Secrets (1996)

Подробнее

Инопланетное похищение (2008)

Голодный инопланетянин задумал похитить космическую корову, чтобы съесть её и утолить свой голод. Но что может произойти, если побеспокоить космическую корову? Узнайте об этом сами…
Подробнее

Похищенные пришельцами (1998)

После необъяснимой потери сознания шестнадцатилетний мальчик находит следы пришельцев. Причем он делает это так, словно знает, где эти следы искать!
Подробнее

Чужое вмешательство (2005)

После встречи с инопланетянами, Джин приходит в себя в военном госпитале. Она не помнит, что с ней случилось. Ей не известны ни обстоятельства ее похищения, ни то, как именно ей удалось спастись.

Однако вскоре Джин понимает, что жизнь ее находится в страшной опасности — она стала марионеткой в бесчеловечной и жестокой игре тех, кто стремится установить новый мировой порядок, сокрушая всех, кто становится на их пути. Группа молодых людей отправляется в лес, дабы в тишине и покое провести выходные, наслаждаясь природой и свежим воздухом. А там…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям