Смотреть фильм Дерево (1982) онлайн

Дерево (1982)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дерево (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дерево (1982)

Название фильма: Дерево
Альтернативное название: L'arbre
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Жак Дуайон
В главных ролях: Валери Дюма, Катрин Кретон, Жюли Жезекель, Жанна Моро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дерево (1982) онлайн

Похожие фильмы

Бессмертный Гран-При (2005 (2 сезона))

Подробнее

Гран при (1966)

Личная жизнь и любовь четверых профессиональных автогонщиков, сыгранных Монтаном, Гарнером, Сабато и Бедфордом, перемежаются впечатляюще снятыми автогонками. Герои картины, рискуя жизнью, сражаются за победу в ряде важных европейских соревнований серии "Формула 1", включая Гран При Монако и Монте Карло.
Подробнее

Гран Торино (2008)

Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, починяя что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту — ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, — признаваться в общем-то не в чем. Да и нет того, кому он доверял бы в той полной мере, в какой доверяет своей собаке Дейзи.

Все те люди, коих он некогда называл своими соседями, либо переехали, либо ушли в мир иной, а на смену им пришли иммигранты-моны, которых он откровенно презирает. Противясь буквально всему, во что упирается его взгляд, — покосившиеся карнизы, заросшие лужайки домов и лица иностранцев повсюду; бесцельно шатающиеся шайки подростков, состоящие из хмонов, латиносов и афро-американцев, полагающих, что окрестный мир целиком принадлежит им одним; неоперившиеся чужаки, в которых оказалось превратились собственные дети и внуки, — Уолт просто неспешно проживает остаток своей жизни.

До той самой ночи, когда кто-то попытается украсть его "Гран Торино"…
Подробнее

Brock's Last Case (1973)

Подробнее

Peter Brock: 25 Years of HDT Special Vehicles (2006)

Подробнее

То, чего не видит глаз (2003)

Джоан Брок выступает с лекциями, чтобы помочь людям поверить в себя, хотя судьба жестоко обошлась с ней: она потеряла зрение, у неё умер муж, но она сумела не впасть в отчаяние. Cнова вышла замуж, и начала новую карьеру.
Подробнее

WWE: Brock Lesnar: Here Comes the Pain (2003)

Подробнее

Проучить мистера Гриффина (1997)

Высокомерный. Злой. Вечной насупленный. Его уроки — настоящая смертная скука. Это учитель английского языка мистер Гриффин, "проклятие" всех старшеклассников. А больше всего от него достается школьному бунтарю Марку. И тогда Марк решает похитить ненавистного учителя. Он вовлекает в дело своих друзей.

Ему даже удается заручиться поддержкой очаровательной Сюзан, любимицы мистера Гриффина, и уговорить ее задержать учителя в день похищения. Тем более что никто не желает ему ничего плохого. Ему просто хотят преподать хороший урок…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям