Смотреть фильм Любовь, которую я искал (1937) онлайн

Любовь, которую я искал (1937) По рассказу Мориса Хэнлайна. Фильм повествует о паре шекспировских актеров Бэзиле Андервуде и Джойс Арденн, известных своими романтическими сценами и огненным темпераментом в жизни. Они вместе играют на сцене и находятся в постоянной борьбе между собой. Однажды, во время представления спектакля "Ромео и Джульетта", они в очередной раз ругаются и весьма занятно слушать их перепалку между произнесением высокого текста о любви и смерти.

После спектакля в гримерку актера приходит молоденькая поклонница таланта актера Марсия Уэст, которая признается актеру Бэзилу в любви, раздувая его и так необъятное эго. Ее уход видит Джойс и приходит в исступление, потому что, несмотря на все их ссоры, они любят друг друга, но он вечно попадает в какие-то любовные неприятности, а она постоянно его выручает. Джойс в ярости и ее усмиряет только клятва Бэзила жениться на ней сейчас и сегодня (впрочем, по счету это уже двенадцатое предложение).

Но на беду к Бэзилу с упреками приходит жених Марсии Генри, который утверждает, что актер виноват в том, что молодая девушка в него влюбилась. Полный решимости стать положительным мужем и покончить с прошлым, Бэзил соглашается вернуть "заблудшую" жениху. Для этого он запирает собственную невесту в номере и отправляется с Генри в дом к Марсии, чтобы высокомерием и грубостью поставить девушку на место. Однако все идет не так, как планировалось, и теперь запутались и Генри, и Бэзил…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь, которую я искал (1937). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь, которую я искал (1937)

Название фильма: Любовь, которую я искал
Альтернативное название: It's Love I'm After
Фильм вышел: 1937
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Арчи Майо
В главных ролях: Эрик Блор, Веда Энн Борг, Лесли Говард, Оливия де Хэвиллэнд, Спринг Байинтон, Бонита Грэнвилл, Бетт Дэвис, Джорджия Кейн, Патрик Ноулз, Джордж Барбье

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь, которую я искал (1937) онлайн

Похожие фильмы

Черная дыра (1979)

Далекое будущее.. Космический корабль "Паломино", пролетая мимо "черной дыры", обнаружил на орбите пропавший без вести 12 лет назад звездолет "Лебедь". Не смотря на угрозу быть навеки пленными чудовищным полем притяжения "дыры", экипаж "Паломино" принимает роковое решение взойти на борт межзвездного "летучего голландца" и разгадать тайну его исчезновения.

Что же увидели астронавты: корабль населен только роботами, а единственным человеком оказался доктор Хайнс Рейнхардт, гениальный, но явно сумасшедший ученый, который одержим идеей проникновения в "черную дыру" и готовый поставить на карту и свою и чужие жизни, лишь бы осуществить свою безумную мечту о прыжке в бездну.
Подробнее

Черная дыра (2012)

Подробнее

Черная дыра (2006)

Неудачный эксперимент с ускорением частиц в одной из квантовых лабораторий в Сент-Луисе, штат Миссури, приводит к образованию Черной дыры на Земле и смерти ведущего ученого Уильяма Хаузера. Коллега и давняя любовь Эрика Брайса, Шеннон Мур обращается к физику за помощью.

Брайс и Шеннон приступают к работе, пытаясь найти в записях Хаузера подсказку: как уничтожить Черную дыру. Но они еще не знают, что возникновение Черной дыры привело к созданию еще одного существа, которое вышло за пределы лаборатории и разгуливает по улицам Сент-Луиса, поглощая энергию из электрической сети.
Подробнее

Ловчий смерти (1983)

В Дальней Земле отгороженной от мира кольцом гор лежит прекрасная страна, где властвуют могучие короли. Спокойствие и благоденствие королевств Дальней Земли не дают покоя злому волшебнику Манкару… Он похищает дочь короля Тулака принцессу Кодиллу.

Великий воин Дальней Земли Ловчий смерти отправляется на поиски трех волшебных амулетов. Только владея амулетами, он сможет противостоять могущественным чарам Манкара и спасти принцессу.
Подробнее

Ловчий смерти 4: Последняя великая битва (1990)

Все великие воины Дальних Земель собираются в замке на вершине холма, чтобы сразиться друг с другом и определить сильнейшего. Нет среди них равного Ловчему смерти. Но участники турнира таинственным образом исчезают один за другим.

Хозяйка замка превращает могучих воинов в ужасную армию каменных монстров. Ловчий смерти вступает в битву. Он должен спасти товарищей и свою вновь обретенную любовь, победив коварную королеву.
Подробнее

Вторжение (2008)

Во время ночного дежурства к Наталье Новицкой, психологу МЧС, поступает звонок от бабушки 14-летнего Дениса — подросток решил покончить с собой, прыгнув с девятого этажа. Наташа изо всех сил старается отговорить мальчика, но все попытки предотвратить суицид оказываются безуспешными.

Теперь девушка никак не может расстаться с чувством вины, которое тяжким бременем ложится на ее плечи. Она приходит на похороны Дениса и узнает абсолютно неожиданную новость: отец погибшего подростка — ее бывший возлюбленный Глеб Нестеров.

Мужчина и женщина, увидев друг друга, вспоминают былые чувства, и страсть, вспыхнувшая и погасшая много лет назад, загорается с новой силой. Однако теперь все иначе, чем тогда — Наталья замужем, и у нее есть сын Федя, который совсем не спешит принимать Глеба. Похоже, судьба опять разводит влюбленных — им приходится расстаться. Прощаясь, Наталья признается, что Федор — сын Глеба…
Подробнее

Вторжение (2006)

Парковый рейджер и посетители парка, становятся свидетелями того, что на Землю падает странный метеорит, а вместе с ним не менее странные, а точнее сказать, страшные пассажиры. Теперь рейджер должна защитить себя и других, не только от инопланетян, но и от "охотников за пришельцами", в планы которых, лишние свидетели, увы, не входят…
Подробнее

Вторжение (1997)

Наутро после метеоритного "дождя" Бо Старк взял в руки странный черный камень и почувствовал "укус". А через сутки Бо превратился в нового, "измененного" человека. Как и миллионы других людей…

Земля подверглась нападению инопланетного разума, заражающего людей вирусом, переносимым на метеоритах. Вскоре две трети жителей Земли будут "изменены", а теряющий человеческий облик Бо станет их лидером.

Маленькая группа исследователей во главе с доктором Моран укрывшись от "измененных" в подземном бункере, разрабатывает вакцину против вируса. Но времени осталось очень мало. "Измененные" под руководством Бо уже заканчивают сооружение Космических Врат, через которые армады пришельцев вторгнутся на Землю…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям