Смотреть фильм 1960 (2010) онлайн

1960 (2010)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 1960 (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 1960 (2010)

Название фильма: 1960
Альтернативное название: 1960
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Габриэле Сальваторес
В главных ролях: Джузеппе Чедерна, Клаудия Кардинале, Дино Де Лаурентис, Брижит Бардо, Майк Бонджорно, Fred Buscaglione, Микеланджело Антониони, Витторио Де Сика, Адриано Челентано, Анита Экберг

Ключевые теги:

Смотреть фильм 1960 (2010) онлайн

Похожие фильмы

Все без ума от Грейс (2006)

Грейс родилась и выросла в нью-йоркском Чайнатауне, но мечтает попасть в высшее общество. На светской вечеринке её принимают за наследницу богатого рода из Гонконга, а кроме того, она встречает прекрасного принца. Грейс так не хочется расставаться с этой сказкой — но что случится с современной Золушкой, когда часы пробьют полночь?
Подробнее

Я без ума от тебя (1999)

Две семьи живут по соседству, но на дух не переносят друг друга. А все потому, что в одном доме чтят традиции и живут по-старинке, а в другом предпочитают западный стиль. Когда их дети Рахул и Радхика неожиданно влюбляются друг в друга, родители изо всех сил пытаются помешать их отношениям. Но что они могут сделать, если она влюблена в него и он без ума от неё!
Подробнее

Рудо и Курси (2008)

Согласитесь, нигде так не любят футбол, как в Мексике. Два брата — простые деревенские мексиканские парни — страстные игроки местной команды. Тато — дерзкий форвард, а Бето — беспроигрышный вратарь. Однажды на деревенский футбольный матч приезжает агент столичной команды, который разыскивает по стране талантливых игроков. Он в восторге от игры братьев, но в сборную он может взять лишь одного из них. Но кого? Все решает серия пенальти, в которых побеждает Тато.

Он едет в Мехико, где делает стремительную спортивную карьеру и вскоре становится национальным героем. Но его брат Бето тоже едет в столицу, полную красивых женщин, азартных заведений и наркотиков. Он устраивается в команду, которая вечно соперничает с клубом, где играет его родной брат. Однажды на решающем матче, от которого зависела судьба команд и героев, братья встретились лицом к лицу… С каким счетом закончится эта игра?
Подробнее

Лучший удар (2007)

Сара — подающая надежды футбольная звезда. И это наследственное, ведь ее отец Гил — известный футбольный тренер. Однако футбол слишком дорого обходится Саре; ей приходится жертвовать своим интересом к танцам, фотографии и, конечно, парням.

Еще и в семье разлад: мать Сары категорически против стремления отца сделать из дочери футбольную звезду мирового масштаба, отец же — наоборот, пытается увести дочь от всех увлечений, особенно от Джошуа, чертовски привлекательно фотографа студенческой газеты.
Подробнее

Играй как Бэкхем (2002)

Джесс только 18, но она твердо знает, что сделает ее счастливой: футбольная карьера, такая же, как у знаменитого игрока "Манчестер Юнайтед" Дэвида Бекхема. Пока она гоняет мяч в лондонском парке, доказывая соседским мальчишкам, что девушки играют в футбол не хуже, ее родители и многочисленные родственники, как и положено традиционной индийской семье, подыскивают для нее достойного мужа и строят планы о ее будущей карьере юриста.

Однажды, во время очередной разминки, Джесс знакомится с Джулз и та приглашает ее на тренировку в женскую футбольную секцию. С замиранием сердца она следует за своей новой приятельницей, и мечта становится реальностью: Джесс принимают в настоящую футбольную команду. В довершение ко всему она влюбляется в своего тренера Джо.

Понимая, что семья никогда не примирится с ее выбором, Джесс наслаждается своим кратковременным счастьем и готовится отстаивать свои права до конца…
Подробнее

Пипец 2 (2012)

Подробнее

Пипец (2010)

Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…
Подробнее

Искусство любить (2005)

Перед нами три истории современных индийских женщин. Их взаимоотношения с мужьями, подругами, родственниками… Эти истории разительно отличаются от традиционной болливудской продукции и будут очень интересны новому поколению любителей индийского кино.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям