Смотреть фильм Пятый угол (2001) онлайн

Пятый угол (2001)
Наше время. Провинциальный городок. Здесь, как и везде свои интриги, свои герои, свои злодейки. И люди живут, конечно, не только работой и домашними заботами. Люди живут переживаниями, разочарованиями, неожиданными встречами. Когда-то три друга Пестров, Суворов и Чагин учились в одном институте, вместе гуляли, вместе любили. Прошло время, и юношеские увлечения переросли в нечто большее. Трое друзей стали соперниками в любви. Соперниками по жизни. Их судьбы связаны единым лабиринтом, по которому все они бродят, об стены и углы которого их швыряет любовь, ненависть, дружба.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пятый угол (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пятый угол (2001)

Название фильма: Пятый угол
Альтернативное название: Пятый угол
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сергей Газаров
В главных ролях: Евгения Лютая, Андрей Панин, Павел Ващилин, Елена Захарова, Марина Голуб, Михаил Белякович, Александр Феклистов, Мария Скосырева, Вера Сотникова, Егор Бероев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пятый угол (2001) онлайн

Похожие фильмы

Одинокие стрелки (2001 (1 сезон))

Продолжение успешного телесериала X-Files о трёх помешанных на всевозможных заговорах хакеров, более известные как группа Одинокие стрелки, выходят на первый план в своем собственном сериале. Никогда не унывающие от правительственных интриг Байерс, Фрохики и Лэнгли продолжают свои комические похождения. Раскрывая самые темные заговоры, пренебрегая своей личной жизнью, Стрелки обнаруживают, что их главный конкурент по "информационному бизнесу" — умная и красивая Ив Адель Харлоу. В поисках спонсоров для издания газеты "Одинокий стрелок" Байерс, Фрохики и Лэнгли принимают в свой круг Джимми Бонда, который оказывает финансовую поддержку их миссии и присоединяется к ним в поисках правды.
Подробнее

Возвращение (2011)

Подробнее

Двойник дьявола (2011)

Секс… Власть… Слишком много денег… Что еще может понадобиться "Принцу", у которого есть все? Разве что двойник.

На него можно спихнуть всю рутину, а в опасных ситуациях он примет удар на себя. Но и Двойник не останется без награды — он получит все, что есть у принца. Все, кроме женщины, которая станет единственным, что Двойник по-настоящему возжелает.
Подробнее

Лгун (1981)

Подробнее

Семь ключей (1961)

Подробнее

Араки Матаэмон: Дуэль на перекрестке у лавки ключей (1952)

Подробнее

39 ключей (2014)

Сюжет франчайза разворачивается вокруг могущественного клана Кахилл, в который входили Наполеон, Гудини и другие известные личности. 14-летняя Эми и 11-летний Дэн Кахилл вступают в состязание с другими ветвями рода в попытке отыскать и собрать 39 ключей, дающих всемогущество. Первая книга начинается с того, что, незадолго до кончины, изменив завещание, умирает глава клана Грейс. Теперь ее наследникам предстоит выбирать между миллионом долларов и одним из 39 ключей.
Подробнее

Престиж (2006)

Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.

Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям