Смотреть фильм Новые приключения Винни Пуха (1988 (4 сезона)) онлайн

Новые приключения Винни Пуха (1988 (4 сезона))
Кто такой Винни Пух, знают все. Этот мультфильм производства компании Уолта Диснея основан на оригинальных иллюстрациях четырехтомного собрания о Винни Пухе Эрнеста Шепарда. Познакомьтесь с Винни Пухом, каким его видят англоязычные ценители и который, конечно, отличается от русской версии Бориса Заходера.

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Новые приключения Винни Пуха (1988 (4 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Новые приключения Винни Пуха (1988 (4 сезона))

Название фильма: Новые приключения Винни Пуха
Альтернативное название: The New Adventures of Winnie the Pooh
Фильм вышел: 1988 (4 сезона)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: семейный, мультфильм, комедия


Режиссер: Карл Джеерс, Кен Кессел, Теренс Харрисон
В главных ролях: Хэл Смит, Николас Мелоди, Майкл Джи, Кен Сэнсом, Джон Фидлер, Питер Каллен, Пол Уинчелл, Джим Каммингс, Тим Хоскинс, Патриция Паррис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Новые приключения Винни Пуха (1988 (4 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

В объятиях любимого (1995)

Популярный эстрадный певец Сагар всегда окружен толпам! фанаток и поклонниц. На одном из концертов в Шринагаре он знакомится с мечтательной Сапной и без памяти влюбляется в нее. Однако у ее отца другие виды на судьбу своей дочери и влюбленные были вынуждены расстаться. Новая их встреча состоялась спустя несколько лет, и они открывают друг другу немало тайн…
Подробнее

В круге тьмы (2004)

Молодой вокалист Шоун становится лидером рок-группы, члены которой продали души дьяволу и получили взамен бессмертие.
Подробнее

В объятиях смерти (1996)

Лорель находит парня своей мечты в лице Кевина. Этот симпатичный и обаятельный молодой человек готов ради нее на всё! Хоть луну с неба достать, хоть жемчужину со дна океана. Он предан ей как собака, но Лорель начинает беспокоить тот факт, что ухажер стал слишком назойливым, а его опека и забота — слишком навязчивыми.

Кевин контролирует каждый шаг своей возлюбленной. Он болезненно ревнив и боится оставлять ее одну. Когда она пытается немного отдалить его от себя, Кевин неожиданно проявляет агрессию.. В конце концов Лорель осознает, что слишком плохо знала Кевина, когда признала в нем свой идеал мужчины! С Кевином ее ждет не спокойное счастье, а смертельная опасность.

Джессика, мама Лорель, подозревает, что у Кевина темное прошлое. Материнское чутье не подводит Джессику. предыдущую свою возлюбленную Кевин убил в порыве внезапной ярости. Любовь Кевина отравлена его сумасшествием. Лорель должна ускользнуть из его объятий, иначе ее ждет смерть.
Подробнее

В объятиях паука (1971)

В Лондоне американский журналист Алан Фостер встречается с писателем Эдгаром Алланом По, чтобы взять у него интервью. В результате разгоревшегося спора Алан соглашается принять пари, согласно которому он проведет одну ночь в "проклятом" замке лорда Блэквуда. Вскоре ему приходится убедиться, что слухи об обитающих в нем призраках являются правдой. В замке Алан встречает привидение по имени Элизабет. Слуга Кармюс объясняет журналисту, что здесь оживают мертвецы и вновь переживают трагедии, которые ранее с ними случились…
Подробнее

Голова Дракона (2003)

Извержение огромного вулкана преображает Японию: с неба сыпятся нескончаемым потоком тонны пепла, дома стоят разрушенными, выжившие и мародеры бродят по развалинам в судорожных попытках выжить в этом аду.
Подробнее

Власть желания (1975)

Подробнее

Власть желания (1999)

Действие сериала происходит в Бразилии XIX столетия, в эпоху баронов и неотменённого ещё рабства. В основе сюжета классический любовный треугольник. Барон Энрике Собрал, владелец имения "Оуро Верде" состоит в браке с Эленой, уних двое юных сыновей — Инасио и Абелардо. Большая тайна семьи Собрал — личность настоящего отца младшего сына Элены — Абелардо. Давняя измена жены — причина столь жестокого отношения барона к супруге. Не в силах лицезреть такие отношения родителей, Инасио уезжает в Рио-де-Жанейро. В городе он влюбляется в хозяйку самого известного борделя — Эстер Деламаре. Их роман прерывается в связи с необходимостью Инасио уехать в имение по причине ухудшения здоровья матери. Движимой местью настоящий отец Абелардо, Ижино Вентура со своей семьёй обосновывается по соседству с "Оуро Верде". Элена умирает. Инасио, благодаря стараниям своей бабушки Идалины, разрывает отношения с Эстер, которая по воле случая выходит замуж за Энрике. Инасио женится на дочери Ижино — Алисе. Абелардо, не зная правды о своём отце, влюбляется в свою сестру…
Подробнее

Последний палач (2005)

Реальная история жизни Альберта Пьеррпойнта, знаменитого британского палача, пошедшего по стопам своего отца и дяди и ставшего самым печально известным в этой профессии. Казнь — грязная работа, но кто-то же должен ее выполнять?!

После работы Пьеррпойнт переодевается и становится ничем не примечательным обывателем, спешащим домой к жене или в паб. Единственное, чего он желает, так это достигнуть в своем деле совершенства… Что происходит в душе у человека, чья работа убивать людей? Удивительно, но Альберт Пьррпойнт мечтал о такой судьбе…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям