Смотреть фильм Крылья славы (1990) онлайн

Крылья славы (1990)
Из-за желания получить славу и отомстить Брайен убивает Сезара из револьвера, но тут же сам погибает. И вот они вместе предстают перед той самой рекой Стикс, а мрачный Харон перевозит их на своем судне в царство умерших. Но каким предстает это царство? Шикарный отель, в котором каждому умершему выделяется номер по роскоши соответствующий количеству живых людей, которые еще помнят умершего. По мере забывания человека на Земле, он перебирается во все более худшие условия существования. Сначала Сезар в люксе… но проходит немного времени и… Брайен понимает, что его слава целиком и полностью зависит от славы его визави.

В отеле разворачиваются картины любви (Брайен и художница, не помнящая своего имени), трагедии личностей, которые уверены были в своей славе, бессильная борьба против забвения. Но иногда всех жильцов собирают в одном из залов для проведения лотереи. Вся соль ее заключается в том, что каждый лот остается неизвестным, пока не объявляется победитель. Брайен выигрывает в этой лотерее. Сначала все смотрят на него, как на пострадавшего (видимо, раньше лоты были не из лучших), но, оказывается, что он выиграл возможность вернуться в мир живых. Мало того, он имеет право взять с собой одного из присутствующих в зале. Вся трагедия заключается в том, что девушка, которую он здесь полюбил, отказывается идти с ним, потому что не верит в свою смерть! В мир живых возвращаются Брайен и… Сезар Валентин. А что поделать, если они стали самыми близкими друг для друга?

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Крылья славы (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крылья славы (1990)

Название фильма: Крылья славы
Альтернативное название: Wings of Fame
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 116 мин.
Жанр фильма: фэнтези, драма, комедия


Режиссер: Отакар Воточек
В главных ролях: Готтфрид Джон, Эллен Умлауф, Андреа Ферреоль, Мари Трентиньян, Колин Фёрт, Уолтер Готелл, Питер О’Тул, Роберт Стивенс, Мишель Ромейн, Мария Беккер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крылья славы (1990) онлайн

Похожие фильмы

Мамма MIA! (2008)

Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем.

Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софи решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…
Подробнее

Здравствуй, мама! (2010)

Несколько лет назад Анна Семенова уехала на заработки в Италию. И вот она возвращается в свой родной городок в небольшую двухкомнатную квартиру, где ее (как она думает) с нетерпением и любовью ждет большая дружная семья: трое детей и муж. Однако жизнь преподносит неожиданные сюрпризы — дома ее совершенно не ждут, и Анна решает уехать в деревню. Она мечтает вернуться обратно на заработки в Италию, и в ожидании документов на выезд устраивается учительницей в сельскую школу. Аня погружается в непривычную для нее жизнь — новые знакомства и отношения, которые требуют от главной героини много сил и терпения.
Подробнее

Take That. The Ultimate Tour (2006)

Подробнее

Удивительное путешествие: История группы The Who (2007)

Рассказ о культовой группе The Who.
Подробнее

Карантин 2: Терминал (2011)

Подробнее

Бандитский Петербург 8: Терминал (2006)

Хитрый и могущественный Нефедов, ловко "убравший" своих "друзей-конкурентов", начал строительство нефтяного терминала. В эпоху дефицита энергоносителей этот грандиозный проект должен гарантировать долговременную стабильность и прибыльность.
Подробнее

Remember the Time (1991)

Подробнее

Терминал (2004)

Война разрушила города Восточной Европы, и эмигрант оказывается, как в ловушке, на терминале в одном из аэропортов Нью-Йорка.

По странной случайности, его самолет должен приземлиться в тот момент, когда война уничтожает его нацию. Его паспорт и документы больше не действительны, поэтому он вынужден скрываться на терминале, где он приобретает друзей среди персонала и влюбляется в стюардессу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям