Смотреть фильм Не думай про белых обезьян (2008) онлайн

Не думай про белых обезьян (2008)
Герой фильма — молодой бармен Вова — энергичен и самоуверен. Мерилом ценностей для него являются деньги. Его будущий тесть Гаврилыч, влиятельный бизнесмен, отвел ему под жилье заброшенную мансарду и велел переделать под ресторан подвал.

На чердаке наш герой сталкивается со странной троицей — нищими представителями художественной богемы: суицидной и экстраординарной девушкой Дашей, художником-алкоголиком Геной и странным лысым человеком по прозвищу Ху-Пунь. Вова хочет приспособить их под дешевую рабочую силу. Но эта встреча переворачивает его представление о мире.

Он осознает, что смысл жизни можно найти в совершенно бесполезных, на первый взгляд, вещах — в рисунке, мелодии, в созерцании городских крыш и плывущих облаков… Он узнает, что любовь и секс, совершенно разные вещи… И стройная налаженная жизнь Вовы летит кувырком.

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Не думай про белых обезьян (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не думай про белых обезьян (2008)

Название фильма: Не думай про белых обезьян
Альтернативное название: Не думай про белых обезьян
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Юрий Мамин
В главных ролях: Сергей Юрский, Михаил Тарабукин, Денис Чуприна, Людмила Ширяева, Катерина Ксеньева, Олег Басилашвили, Анвар Либабов, Алексей Девотченко, Дмитрий Аверин, Максим Бритвенков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не думай про белых обезьян (2008) онлайн

Похожие фильмы

Дети кукурузы 3: Городская жатва (1995)

У Илая и Джоша родители погибли на том самом кукурузном поле. Обеспеченные люди Аманда и Уильям усыновили сирот. Так деревенские мальчики попали в город. Джош быстро адаптировался и завел себе друзей. А Илай сажает кукурузу на заброшенном фабричном дворе и произносит при этом странные заклинания. Постепенно сила культа растет, ему приносятся жертвы, а бывший школьный отщепенец Эли, становится общепризнанным авторитетом и пророком…
Подробнее

Дети кукурузы (2009)

Действие разворачивается в маленьком городке, окруженном кукурузными полями. Там появляется 12-летний проповедник по имени Исаак. Он призывает детей убивать взрослых, чтобы их кровью напитать жаждущие поля. Исаак запрещает детям играть, убеждая принести себя в жертву полям в день 19-летия. Многие пытаются бежать, однако безжалостный проповедник настигает их.
Подробнее

Дети кукурузы (1984)

В маленьком городке, окруженном кукурузными полями, появляется 12-летний проповедник Исаак. Он призывает детей убивать взрослых, чтобы их кровью напитать жаждущие поля.

Исаак запрещает детям играть, убеждая принести себя в жертву полям в день 18-летия. Многие пытаются бежать, но он настигает их!
Подробнее

Жизнь по Джейн Остин (2007)

Молодой влюбленный мужчина и пять неординарных женщин объединяются на один сезон в литературный клуб, чтобы обсудить шесть классических романов известной писательницы. В ходе обращения к книгам они понимают, что душевные переживания и сердечные страдания персонажей не сильно отличаются от их собственных. А атмосфера и реалии ХХI века — подобны версии романов.

Не смотря на то, что все герои сталкиваются в жизни с обыденными житейскими проблемами, на страницах книг они находят параллели человеческих страстей, любви и дружбы, разочарований и романтических надежд. И каждый находит ответ для себя.
Подробнее

Остин Пауэрс 4 (2013)

Подробнее

Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба (1997)

Мир в опасности: великий и ужасный Доктор Зло угрожает запустить ядерную ракету, требуя 100 миллиардов долларов! Но на каждого суперзлодея есть свой супергерой. Спустя 30 лет, проведенных в криогенной камере, неподражаемый Остин Пауэрс, лучший секретный агент Ее Величества и любимец всех женщин, разморожен и вновь готов к действиям! Вместе с напарницей, очаровательной Ванессой, он легко обойдет все хитроумные ловушки, расставленные коварным противником, и спасет человечество!
Подробнее

Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил (1999)

Мечтающий о мировом господстве Доктор Зло отправляется назад в свингующие 60-е, чтобы похитить "моджо" плейбоя и суперагента Остина Пауэрса- талисман, гарантирующий ему успех у женщин. Смертельная схватка неизбежна.

Остин бросается в погоню за своим врагом, чтобы вместе с соблазнительной помощницей Фелицией Трахвелл спасти мир, вернуть свою гиперсексуальность и… успеть домой как раз к чаю…
Подробнее

Остин Пауэрс: Голдмембер (2002)

В 1975 году отец Остина Пауэрса — знаменитый английский шпион Нейджел Пауэрс — был похищен голландским злодеем Голдмембером. Теперь, в 21-ом веке, знаменитый шпион Остин Пауэрс решает помочь своему отцу. Заручившись поддержкой своего давнего врага — Доктора Зла, с помощью его машины времени Остин совершает прыжок во времени.

Он оказывается в 1975 году, в эпохе диско. Однако вскоре выясняется, что одержимый идеей завоевать весь мир Доктор Зло, был сам в сговоре с Голдмембером и возможно причастен к похищению отца Остина. Может быть, похищение Нейджела Пауэрса — это всего лишь уловка двух злодеев, совершенная, чтобы заманить к себе Остина Пауэрса?

Вместе со своей очаровательной давней подружкой Фокси Клеопатрой Остин Пауэрс пытается распутать злодейские планы Доктора Зла и Голдмембера, чтобы не только выручить своего отца, но и спасти весь мир от этих злодеев…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям