Смотреть фильм Мой лучший любовник (2005) онлайн

Мой лучший любовник (2005) 23-летний художник Дэйв влюбляется в 37-летнюю Рафи, обитательницу Нью-Йорка и деловую женщину, которая несколько обеспокоена таким подарком судьбы и пытается разобраться в ситуации с помощью своего психотерапевта Лизы. В принципе, она не против какой-то романтической истории, но уж слишком велика разница в возрасте. Психотерапевт убеждает Рафи, что в ее возрасте могут возникнуть всяческие кризисы, и потому надо без задней мысли просто развлечься и постараться получить удовольствие. Однако все меняется, когда Лиза узнает, что любовь с Рафи крутит ее собственный сын.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой лучший любовник (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой лучший любовник (2005)

Название фильма: Мой лучший любовник
Альтернативное название: Prime
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, комедия


Режиссер: Бен Янгер
В главных ролях: Энни Париссе, Джон Абрахамс, Зак Орт, Обри Доллар, Адриана Биази, Брайан Гринберг, Дэвид Янгер, Палмер Браун, Мэрил Стрип, Ума Турман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой лучший любовник (2005) онлайн

Похожие фильмы

2010 MTV Movie Awards (2010)

Подробнее

Космическая одиссея 2010 (1984)

Действие происходит спустя девять лет после событий предыдущей картины. Космический корабль "Алексей Леонов" с советско-американским экипажем на борту отправляется на Юпитер, чтобы разгадать тайну оставленного на орбите корабля-первопроходца "Дискавери".

Для этого командиру и членам звездного экипажа предстоит вновь активировать выведенный из строя компьютерный мозг HAL-9000, который явился одной из причин провала первой экспедиции.
Подробнее

82-я церемония вручения премии «Оскар» (2010)

Подробнее

Retrum (2010)

В основе сюжета мистика и мечта любого человека найти свою вторую половину. Души погибших юноши и девушки отпускают обратно на землю: если за короткий срок они встретят настоящую любовь, их ждет райская жизнь.
Подробнее

Волшебник Изумрудного города 3D (2013)

Подробнее

Волшебник (2008)

Купцов — рядовой солдат и до конца службы ему остается еще целый год. Он сильно отличается от сослуживцев и обладает качествами, совершенно лишними в армии — добрый, отзывчивый, к тому же у него золотые руки, чем вовсю пользуются окружающие. Купцову ничего не стоит соорудить настоящий костюм или изящно укоротить "парадку", более того, он даже умеет смастерить куклу, которая оживает в его руках.

Купцов тайно влюбляется в Анну (капитана секретной службы), а поскольку в нее влюблены многие, он не надеется на взаимность. Но любовь, если она настоящая, всегда приходит не вовремя… Неожиданно Анна замечает знаки внимания со стороны Купцова и понимает, что сама влюблена, несмотря на большую разницу в возрасте. В это же самое время ее давний ухажер Захаров собирается переводиться в Москву, а его место (в судьбе Анны) метит занять грубоватый капитан Прохоренков… Чем закончится эта любовная история?
Подробнее

Волшебник страны Оз (1939)

Усаживайтесь поудобнее и приготовьтесь отправиться в долгое путешествие. Поднявшись выше радуги, вы окажетесь на дороге из желтого кирпича. Дорога проведет вас через заколдованные леса, царства злых ведьм и добрых фей в Изумрудный Город в далекой стране Оз. В мир, где любая мечта становится реальностью…
Подробнее

Волшебник Земноморья (2004)

Целеустремленный юноша, способный поспорить своими магическими способностями с самыми могущественными волшебниками… Прекрасная юная жрица, которой предстоит встреча с силами Зла… Король-воин, с одинаковым изяществом владеющий и словом и оружием… Острова, драконы, маги, заклинания, пророчества, выпущенное на свободу Зло и утраченное Равновесие… Все это — магический мир Земноморья…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям