Смотреть фильм Slingshot (2005) онлайн

Slingshot (2005)
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Slingshot (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Slingshot (2005)

Название фильма: Slingshot
Альтернативное название: Slingshot
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: мелодрама, криминал, драма


Режиссер: Джей Алаймо
В главных ролях: Кэти Чонакас, Джоэли Фишер, Лилло Бранкато, Сара Колтон, Светлана Меткина, Майкл Яник, Джулианна Маргулис, Дэвид Аркетт, Бальтазар Гетти, Тора Бёрч

Ключевые теги:

Смотреть фильм Slingshot (2005) онлайн

Похожие фильмы

Экстремальные гонки (2005)

Пять лет подряд каждое утро 18-летний Такуми развозил тофу, гоняя по горным дорогам на папиной старенькой Тойоте. Жизнь его однообразна, друзья не блещут интеллектом. Но работа заставила его стать настоящим профи в крутых виражах на повороте.

И вот случайно ему предлагают поучаствовать в знаменитом нелегальном состязании "Давид и Голиаф" на своей скромненькой на вид Тойоте АЕ86 против Профессиональных ночных гонщиков.

Блестящая, но неожиданная победа над местной звездой Такеши будоражит скрытый в нем до этого дух соревнования, а внезапная слава неизбежно ведет к бесчисленным приключениям, и каждое из них становится все рискованнее и увлекательнее предыдущего…
Подробнее

Большие гонки (1965)

Начало ХХ века. Знаменитый испытатель, рыцарь без страха и упрека, всегда с иголочки одетый во все белое, Лесли по прозвищу Великий организует беспрецедентный автопробег Нью-Йорк-Париж. Завистливый и злобный изобретатель профессор Фэйт со своим верным слугой Максом принимает вызов Лесли. Он готов на все, лишь бы тот не добрался до финиша живым. Но какое приключение без женщины. И она появляется — красотка Мэгги обещает редактору ежедневной газеты сделать сенсационный репортаж с места событий и отправляется навстречу опасностям за рулем своей колымаги. Гонка стартовала, герой, красавица и злодей отправляются в путь…
Подробнее

Мститель из Сохо (1972)

В Лондоне происходит череда убийств, главной особенностью которых является, то что убийца пакует чемодан жертвы перед преступлением. За дело берется инспектор Редфорд, писатель Чарльз Бартон и фотограф Энди Пиквик. В круг подозреваемых попадает доктор Блэдмор и клуб "Фламинго" где продают наркотик мескалин.
Подробнее

Мститель из Гянджабасара (1974)

Подробнее

Горькие плоды - Соледад (1967)

Подробнее

Где Соледад? (2000)

Подробнее

Моя маленькая Соледад (1990)

Исадора становится "Серебряной Королевой" в Такско, к большой гордости отца, дона Мануэля, человека щедрого и любимого всеми. Потеряв мать Исадоры, Мануэль женился второй раз на женщине намного моложе его, Пьедад, которая обманывает мужа с Херардо. Пьедад без ума от любовника, в то время как тот любит только Исадору. Однако у девушки есть другой возлюбленный — Хосе Луис. В ночь перед коронацией Херардо насилует Исадору. Хосе Луис, узнав о случившемся, все равно решает жениться на девушке, так как сильно любит ее. В день свадьбы Исадора ждет возле церкви, в то время как Херардо предательски нападает на Хосе Луиса и убивает его. Исадора безутешна. Спустя девять месяцев у нее рождается дочь, которой она дает имя Соледад. Пьедад узнает, что малышка — дочь Херардо. Ревность гложет ее, и Пьедад делает так, что ребенок исчезает. Исадора едет в Мехико в надежде найти свою маленькую Соледад. На эти поиски уходят годы…
Подробнее

Соледад (1981)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям