Смотреть фильм Горячий шоколад (1992) онлайн

Горячий шоколад (1992)
Би Джи Кассиди — красивая американская женщина, её отец — миллионер из Техаса. Мистер Кассиди стремится любыми путями избегать налогов — для этого он покупает компании с сомнительной репутацией. Дочь идёт по стопам отца и находит выгодную сделку — купить фабрику во Франции.

Эта фабрика занимается производством шоколада, а именно шоколадных конфет — трюфелей. Би Джи пытается войти в курс дел на фабрике — ей приходится общаться с управляющим Эриком. Постепенно между Би Джи и Эриком завязываются романтические отношения, которые перерастают в любовь.

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Горячий шоколад (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Горячий шоколад (1992)

Название фильма: Горячий шоколад
Альтернативное название: Amour et chocolat
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Жозе Дайан
В главных ролях: Бо Дерек, Жан-Ив Готье, Хелла Петри, Дэвид Мартин, Франсуа Мартуре, Ховард Хессеман, Роберт Хэйс, Патриция Милларде, Венсан Кассель, Амиду

Ключевые теги:

Смотреть фильм Горячий шоколад (1992) онлайн

Похожие фильмы

Волчица и пряности (2008 (1 сезон))

Любит человек побеждать мать-природу. Даже крестьяне из очередного фэнтезийного захолустья предпочли новые посевные технологии надежде на богиню-волчицу по имени Хоро, тысячи лет охранявшую их урожай. Совсем затосковала богиня, но древний договор отменить могли только люди, давно о нем позабывшие. И тут нежданно-негаданно ее освободил некто Лоуренс — парень видный, ловкий и сообразительный, ведь иными бродячие торговцы и не бывают.

Приняв облик юной девушки, богиня сделала Лоуренсу предложение, от которого он не смог отказаться — отвезти ее домой, на родной Север, посулив, что внакладе молодой купец не останется. Парень и сам был не прочь быстрей покинуть деревню, где красотка Хлоя, дочка старого друга, в свою очередь предложила такое, после чего близко знакомятся либо с шерифом, либо с местным священником.

Так и двинулись Хоро и Лоуренс потихоньку на Север, но дорога их ждала дальняя и беспокойная. Аристократы и церковники, коммерсанты и полицейские, брошенные девушки и местные "братки" — всем есть дело до бедного купца и его странной спутницы. Волей-неволей путешественникам приходится рассматривать поступившие предложения, ведь у них обоих профессия такая — людям помогать!
Подробнее

Волчица (2006)

Действие сериала разворачивается в наше время в крупном южном городе. Андрей Морозов — один из крупнейших бизнесменов края, владелец огромного винного завода и лучших виноградников. Здоровый статный 35-летний мужчина в полном расцвете сил женат на красавице, наслаждается всеми благами, которые можно купить, и спит спокойно, ибо совесть его чиста. Деньги Морозова заработаны исключительно честным путем и неустанным трудом.

Счастливая пара, Андрей и Анастасия живут в новом доме, творении известного архитектора, разработавшего проект по заказу владельцев. Вскоре супруги собираются отмечать пятилетие совместной жизни. Казалось бы, их ждет только безоблачное счастье…

Удар в спину наносит близкий друг и заместитель Морозова — Анатолий Комов. Наблюдая день за днем благополучие своего шефа, он все больше погружается в состояние отнюдь не белой зависти, которая грызет с утра до вечера и постепенно завладевает всем его существом. Ко всему этому примешивается тайная страсть, которую Комов питает к жене Морозова. Он клянется себе завладеть красавицей Анастасией во что бы то ни стало.

Анатолий намечает план "подставы" и с блеском его осуществляет. Ему удается очернить своего шефа и упрятать за решетку. Бизнес остается в руках вероломного Комова, но Анастасия не сдается. Верная жена решает бороться за своего любимого мужа, за свою честь и за благосостояние своей семьи…
Подробнее

Весьегонская волчица (2004)

Герой фильма — Егор — потомственный охотник-волчатник. Он жил среди природы, как жили его дед и прадеды: растил дочь, любил лес, охотился, отстреливал волков. Но вдруг его жизнь пересекается с жизнью необыкновенной ВОЛЧИЦЫ. История которая произошла с Егором и вожаком стаи — умной, опытной, — а потому крайне опасной волчицей и стала сюжетом фильма.

Человеку и зверю придётся пройти через множество испытаний, которые изменят их. Месть, ненависть, любовь, предательство, стремление понять друг друга и невозможность договориться — все эти чувства перживут вместе с главными героями и жители небольшой российской деревушки где происходит действие фильма.
Подробнее

Дикость (2006)

Заключенные тюрьмы Young Offenders’Institution по праву считаются одними из самых опасных преступников, которых нельзя перевоспитать и допустить к жизни в обществе. Будучи закоренелыми и опытными преступниками, их никто и ничего не могло испугать или устрашить… До тех пор, пока они не встретились лицом к лицу с нечеловеческой дикостью.

На необитаемом острове, куда их забрасывают, в мире непроходимых лесов, смертельно опасных рек и крутых берегов, они становятся жертвами некоего охотника, который готов преподать им кровавый урок. Группа понимает, что вдали от цивилизации им не от кого ждать помощи. Безжалостный хищник и его свирепая свора собак постоянно дают о себе знать.

Смогут ли герои объединиться перед лицом смертельной опасности и вместе дать отпор?
Подробнее

Тамбовская волчица (2005)

История молодых симпатичных подруг, становящихся соперницами, которых жизнь заставляет делить внимание мужчин и вакансии в престижной фирме. Как это бывает — интриги превращаются в борьбу, борьба становиться конфликтом, а конфликт как смерч затягивает в свой эпицентр всех, кто приближается слишком близко. И вот уже дни становятся чередой драматических ситуаций, и чтобы выйти из них приходится защищаясь отвечать, причем подчас весьма жестоко. Жизнь заставляет становиться волчицей, иначе сам станешь добычей тех, кто любыми способами стремиться получить от жизни все. Но волчицы тоже любят. Иначе у жизни не будет продолжения…
Подробнее

Step Up! (2003)

Подробнее

Отчаянные (2008)

Крутой руководитель телефонного центра Джимми Клифф, мечтающий стать гангстером Баччан Панде и вдобавок к ним прекрасная девушка по имени Пуджа, которой нельзя доверять.. в путешествии по восхитительной Индии… путешествие, которое изменит жизнь каждого из них… путешествие, в котором даже врагам придется довериться друг другу, чтобы остаться в живых…
Подробнее

Хроники Конан Дойла: Дело о Кровавой комнате (2000)

В конце 70-х годов XIX века Артур Конан Дойл, изучая медицину в Эдинбургском университете, знакомится с профессором Джозефом Беллом, разработавшим новаторский метод криминального расследования.

Настроенный поначалу скептически, Дойл по стечению обстоятельств втягивает Белла в запутанную историю, в которой переплетается серия загадочных отравлений, зарождение суфражистского движения, первая любовь молодого студента и даже случившиеся десятью годами позже преступления Джека Потрошителя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям