Смотреть фильм Джордж из джунглей (1967) онлайн

Джордж из джунглей (1967)
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Джордж из джунглей (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джордж из джунглей (1967)

Название фильма: Джордж из джунглей
Альтернативное название: George of the Jungle
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: мультфильм, комедия, семейный


Режиссер: Пит Бернесс, Фрэнк Брэкстон, Герард Болдуин
В главных ролях: Пол Фрис, Билл Скотт, Доуз Батлер, Джун Форэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джордж из джунглей (1967) онлайн

Похожие фильмы

Беспрецедентная защита крепости Дойчкройц (1967)

Подробнее

Тайна секретного шифра (2007 (1 сезон))

Март 1945 года. В США в Лос-Аламосе полным ходом ведутся исследования по созданию атомной бомбы. Американская разведка устанавливает, что в этом центре действует советская агентура. А информация, пересылаемая ею в Москву, скорее всего, перехватывается немцами и может быть использована теми для производства смертоносного оружия.

Русские используют абсолютно непробиваемый шифр, но новая немецкая дешифровальная машина может "взламывать" даже одноразовые коды. Она находится в замке Чоха в Нижней Силезии. Именно туда для прохождения службы прибывает капитан Йорг. У оберштурмбанфюрера Глобке, возглавляющего сверхсекретный объект, новый сотрудник вызывает подозрение, и за ним устанавливается слежка…
Подробнее

Узник Зенды (1979)

Трон погибшего короля Руритании должен занять принц Рудольф, живущий в Лондоне. Чтобы обезопасить наследника престола по дороге на родину, для принца находят двойника — извозчика Сида.
Подробнее

Легенда о Сурамской крепости (1984)

Фильм посвящается грузинским воинам всех времен, отдавшим жизнь за Отечество. В основе его лежит древняя грузинская легенда: готовясь к защите своей страны от нападения иноземных поработителей, народ возводил крепость, но каждый раз, когда стена достигала уровня крыши, она обрушивалась.

"Стена выстоит, если в нее будет замурован самый прекрасный юноша", — сказала гадалка. И нашелся юноша, который совершил самопожертвование ради спасения Отечества. Благодаря этой жертве крепость была воздвигнута, и никто и ничто уже больше не могло ее разрушить.
Подробнее

Скрытая крепость (1958)

Давным-давно, в далекой Японии бушевали феодальные войны. Молодая, прекрасная и решительная принцесса, наследница правящего клана, и ее верный и решительный самурай волею судеб вынуждены скрываться в горной глуши, в потайной, никому не известной крепости от неминуемой гибели.

Для того, чтобы перебраться на безопасную территорию, у них родился план — под видом обыкновенных крестьян, отправиться в дорогу с грузом золота, спрятанного в дровах.

В помощники они взяли себе двух случайных бродяг, двух негодяев, которые, прознав про золото, ни о чем другом, кроме как о золоте и думать не могли.
Подробнее

Любовь не входит в планы (2010)

Подробнее

Игра в любовь (2000)

Скромная банковская служащая, чтобы оградить себя от домогательств босса, придумывает историю о том, что за ней ухаживает знаменитый артист эстрады. Неожиданно выдумка обретает реальность…
Подробнее

Снежная любовь, или сон в зимнюю ночь (2003)

Главные герои — Он и Она. Она — известный журналист, 35 лет, не замужем, имеет 9-летнюю дочь… Он — блестящий хоккеист, уехал по приглашению играть в Канаду 10 лет назад, теперь вернулся… История начинается в канун Нового года…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям