Смотреть фильм Джордж из джунглей 2 (2003) онлайн

Джордж из джунглей 2 (2003)
Кто живет в диком африканском лесу, с воплем носится на лиане и водит дружбу со зверями? Тарзан? Не угадали! Маугли? Мимо! Это же старина Джордж, Король джунглей! Он по-прежнему часто врезается на лиане в деревья и проигрывает в битве интеллектов друзьям-гориллам. Но сейчас придется Джорджу покинуть любимую чащобу, чтобы разом переделать уйму дел: выручить друга, говорящую гориллу Эйпа, умудрившегося наделать долгов в казино Лас-Вегаса, отстоять жену и сына у пытающейся вернуть их к цивилизации тещи и заодно трон Короля джунглей, на который пытается наложить лапу один предприимчивый лев!

Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Джордж из джунглей 2 (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джордж из джунглей 2 (2003)

Название фильма: Джордж из джунглей 2
Альтернативное название: George of the Jungle 2
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: приключения, комедия, семейный


Режиссер: Дэвид Гроссман
В главных ролях: Джули Бенц, Томас Хейден Чёрч, Энгус Т. Джонс, Кевин Гротерт, Джон Клиз, Кейт Скотт, Джон Кассир, Майкл Кларк Дункан, Кристофер Шоуэрман, Кристина Пиклз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джордж из джунглей 2 (2003) онлайн

Похожие фильмы

Непрощенный (1963)

Подробнее

Непрощенный (2005)

Одной жаркой летней ночью Тхэ Чжону звонит его старый школьный друг, Сын Ён, который был под его началом во время службы в армии. Однако, когда приятели встречаются Тхэ Чжон, кажется, чувствует себя неудобно общаясь с Сын Ёном.

На протяжении всего времени их совместной службы, Тхэ Чжон заботился о Сын Ёне, который никак не мог приспособиться к армейской жизни, в которой существуют только приказы и строгая дисциплина.

После службы Сын Ён начал меняться и никто не мог защитить его, позаботиться о нем.
Подробнее

Непрощенный (1992)

Это история Уильяма Мунни — бывшего хладнокровного убийцы, нашедшего в себе силы покончить с грязным ремеслом. Он стал фермером, завел семью. И вот сейчас его жена умирает, оставляя его одного с двумя детьми.

Мунни беден, ему нужны деньги. Скофилд Кид предлагает ему поймать двух ковбоев, совершивших преступление, и получить за это вознаграждение. Но все складывается совсем не так, как хотелось…
Подробнее

Смертельная битва: Возрождение (2010)

Подробнее

Женщина для всех (1934)

Новая песня "Ла синьора ди тутти" в исполнении Габи Дориот, становится во Франции хитом. Ее менеджер заключает новый контракт о съемках Габи в кино. На киностудии все суетятся, и менеджер спешит в отель, чтобы найти певицу, которая не явилась на съемки. Он находит Габи на полу в ванной комнате без сознания, после неудачной попытки свести счеты с жизнью. В больнице, когда применяют наркоз, перед затуманенным взором женщины прошла вся ее жизнь…
Подробнее

Правда о мнимой страсти к незнакомцу (1974)

Подробнее

Страсть к путешествиям (1972)

Подробнее

Страсть к мотору (1950)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям