Смотреть фильм Из джунглей в джунгли (1997) онлайн

Из джунглей в джунгли (1997)
Преуспевающий брокер Майкл Кромвель отправляется в амазонские джунгли, чтобы получить долгожданный развод. Но вместе с вожделенной свободой ему достается… тринадцатилетний сын, о существовании которого он и не подозревал.

Новоиспеченный отец привозит его в Нью-Йорк. И здесь оказывается, что мальчик, воспитанный среди аборигенов, больше разбирается в дротиках и копьях, чем в светских манерах…

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Из джунглей в джунгли (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Из джунглей в джунгли (1997)

Название фильма: Из джунглей в джунгли
Альтернативное название: Jungle 2 Jungle
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: семейный, комедия, приключения, мелодрама


Режиссер: Джон Пасквин
В главных ролях: Фрэнки Дж. Джалассо, Лили Собески, Сэм Хантингтон, Валери Махаффей, ДжоБет Уильямс, Лолита Давидович, Боб Диши, Дэвид Огден Стайерз, Тим Аллен, Мартин Шорт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Из джунглей в джунгли (1997) онлайн

Похожие фильмы

Доброе утро! (1959)

Действие картины происходит в маленьких домах на окраинах Токио. Соседи бегают из дома в дом, ссорясь и распуская слухи, нахальные торговцы суют свой любопытный нос, пытаясь продать что-нибудь. В общем, сплошная суета… В центре фильма братья-мальчишки Мимору и Исаму. Они обожают смотреть сумо по телевизору, но им приходится тайком ходить к соседям. По причине отказа родителей от покупки телевизора они объявляют забастовку…
Подробнее

Доброе утро (1941)

Подробнее

Доброе утро (1955)

Тихая девушка Катя, потерпев неудачу в любви, становится героем труда. На самом деле, так бывает не только в советских фильмах. Если не ладится личная жизнь, необходимо переключать свою неизрасходованную энергию на что-то другое. По возможности — созидательное. Тогда каждое утро станет добрым.
Подробнее

Vanessa (2007)

Подробнее

Vanessa (1986)

Подробнее

Vanessa (1972)

Подробнее

История двух сестер (2003)

Две сестры возвращаются в дом своего отца и мачехи после продолжительного пребывания в психиатрической лечебнице. Ситуация в доме носит напряженный характер, так как состояние мачехи весьма несбалансированное. Вскоре в доме начинают происходить странные вещи, сёстрам кажется, что внутри есть кто-то еще…
Подробнее

Гарфилд 2: История двух кошечек (2006)

Любимец всей Америки кот Гарфилд пересекает океан с целью преподнести сюрприз своему хозяину Джону Арбаклу, отправившемуся в Лондон, чтобы сделать предложение своей возлюбленной, ветеринару Лиз Уилсон. Очутившись в Англии, Гарфилд случайно меняется местами со своим двойником — котом Принцем, принадлежащим королевской семье.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям