Смотреть фильм Мама Рома (1962) онлайн

Мама Рома (1962)
Это история матери, "руками которой общество убивает ее собственного сына".
Фильм основан на личных драматических переживаниях кинорежиссера, прибывшего в Рим из родной провинции Фриули. В вечном городе его поразила не величественная красота античного центра, а жестокие нравы обитателей окраин, в которых и развивается действие фильма. Главной героиней стала проститутка по прозвищу "мама Рома".

Жизнь женщины заканчивается трагично. Все жертвы, принесенные ею оказались напрасными. Развертывая перед мысленным взором панораму римских дворцов, Пазолини ставит крест на несбывшихся надеждах обрести точку опоры в приличном буржуазном обществе матери-одиночке. Пропасть между бедными и богатыми преодолеть не дано.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мама Рома (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мама Рома (1962)

Название фильма: Мама Рома
Альтернативное название: Mamma Roma
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Пьер Паоло Пазолини
В главных ролях: Paolo Volponi, Пьеро Морджа, Витторио Ла Паглия, Сильвана Корсини, Luciano Gonini, Этторе Гарофоло, Анна Маньяни, Lanfranco Ceccarelli, Франко Читти, Luisa Loiano

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мама Рома (1962) онлайн

Похожие фильмы

Geister: All Inclusive (2011)

Подробнее

Когда плачут цикады 2 (2007 (1 сезон))

В том, что в тихом омуте водятся черти, юному Кэйити пришлось убедиться на своём собственном опыте. Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях.

Но, как позднее выяснил Кэйити, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами…
Подробнее

Когда плачут чайки (2009 (1 сезон))

Киндзо Усиромия, глава богатого и влиятельного клана, давно удалился от дел и живет на уединенном острове Роккэн вместе с семьей старшего сына Клауса. В 1986 году на ежегодную встречу прибывают остальные наследники Киндзо вместе с супругами и детьми. Повестка дня проста — отец стар, живет затворником, предстоит дележ немалого состояния, так что страсти закипают нешуточные. А пока старшие оживленно спорят, молодежь развлекается, как может, осматривая остров, старый дом и вспоминая детские истории.

От нечего делать речь заходит о старинной легенде про ведьму Беатриче, портрет которой висит в особняке. Якобы, Ведьму Вечности можно призвать и заключить сделку — иногда за огромную цену, иногда, по неведомому капризу — почти бесплатно, всего лишь разгадав загадку. Темные слухи, намекающие, что успех клана Усиромия нормальными средствами не объяснить, оказались правдой. Налетевший тайфун отрезает Роккэн от внешнего мира. В раскатах молний Беатриче является на остров. Партия в "живые шахматы" началась!
Подробнее

Когда плачут цикады (2008)

Японский подросток по имени Майбара Кейчи переезжает в деревню из Токио, однако в этой деревне происходит нечто странное — каждый год во время фестиваля в честь местного защитника от демонов "Ояширы-сама" умирают люди, которые по той или иной причине, были связаны со строительством дамбы и поддерживали это строительство 4 года назад (в это же время жители деревни выступали против строительства, т. к. это могло бы привести к затоплению деревни — "Цикад") или же те, кто посягнул на артефакты, доспехи и орудия для жертвоприношения "Ояширы-сама". В это ввязывается Кейчи-кун и пытается понять — что же творится на самом деле…
Подробнее

Когда плачут цикады (2006 (1 сезон))

Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях. Но, как позднее выяснил Кэйити, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами…
Подробнее

Когда казаки плачут (1963)

Дон, 1926. После очередной гулянки казаки обнаружили, что их жены забрали пожитки, детей.. и исчезли с хутора.
Подробнее

Овод (2003)

Подробнее

Овод (1928)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям