Смотреть фильм Пятница 13 (1987 (3 сезона)) онлайн

Пятница 13 (1987 (3 сезона))
Льюис, владелец антикварного магазина, заключил договор с дьяволом. После чего любая вещь, проданная в его магазине, приобретала необычные свойства и становилась неуничтожимой. Свойства вещи определялись исключительно фантазией Льюиса и, как правило, основывались на человеческих пороках. Ублажая слабости владельца, вещь вынуждала убивать, принося выгоду только в случае чьей-то смерти. Особые свойства вещи также помогали не оставлять улик убивая дистанционно (как с помощью Вуду), и смерть наступала по естественным причинам, в результате несчастного случая или самоубийства, либо трупы просто исчезали. Если вещь и не гарантировала владельцу полной безопасности, то нелогичность и безмотивность этих убийств не давала их раскрыть.

Льюис умер, и его наследники, обнаружив, какими свойствами обладают проданные им вещи, назвали их Проклятые вещи. Их трое. Джек Маршак, Райан и Микки. Сейчас они разыскивают Проклятые вещи, проданные дядюшкой Льюисом, чтобы изъять их и поместить в безопасное место. Задача эта сложна и опасна, т. к. любой приблизившийся к владельцу Проклятой вещи рискует стать очередной жертвой. Кроме того, Проклятая вещь вызывает у своего владельца зависимость, утратив её, он стремится её вернуть любыми средствами. Как правило, Проклятая вещь переходит к следующему владельцу, убивая предыдущего. Но, поскольку владельцы Проклятых вещей и так обречены, отважной троице приходится забыть о гуманизме.

Жанры фильма: Приключенческие, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Пятница 13 (1987 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пятница 13 (1987 (3 сезона))

Название фильма: Пятница 13
Альтернативное название: Friday the 13th
Фильм вышел: 1987 (3 сезона)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: фэнтези, приключения, триллер


Режиссер: Нилл Фернли, Уильям Фрюит, Брюс Питтман
В главных ролях: Стив Монарке, Р.Г. Армстронг, Эли Пугет, Кэролин Данн, Билл Вайберт, Джон Д. Лемэй, Дэнис Форест, Луиз Роуби, Крис Уиггинс, Кейт Троттер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пятница 13 (1987 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Несносные медведи (1976)

Моррис Баттермейкер, в прошлом второстепенный член бейсбольной команды, а ныне ленивый чистильщик бассейнов, страстно обожающий пиво. Он подрабатывает тем, что тренирует команду "Медведи"", в состав которой входит группа неудачников, начисто лишенных таланта игры в бейсбол. Выполняя свою работу, Моррис внезапно сталкивается с проблемой: он вынужден тренировать двух девочек, одна из которых, Аманда, умеет замечательно подавать мяч, а другая, Келли, является лучшим игроком в округе.
Подробнее

Несносные медведи (2005)

Бывший профессиональный бейсболист Моррис Баттермейкер, которого когда-то удалили с поля за нападение на арбитра, становится тренером "Медведей" — постоянно проигрывающей детской бейсбольной команды. Поначалу он не строит никаких иллюзий, однако отношения, которые складываются у него с подопечными, дают поразительный эффект: "Медведи" начинают выигрывать и, в конце концов, вступают в борьбу за чемпионский титул со своими заклятыми соперниками…
Подробнее

Несносные боссы (2011)

Фильм повествует о трех друзьях, которые разочаровались в своей работе и пришли к выводу, что им следует убить боссов друг друга.
Подробнее

Неистребимый шпион (1996)

Секретный агент ВД — 40 должен расстроить коварный план суперврага генерала Ранкора — сумасшедшего психопата, потерявшего руки во время взрыва — но он вооружен и очень опасен!

Миссия суперагента — спасти мир от разрушения, вызволить дочь своей погибшей много лет назад подруги, и, конечно же, внедриться в ряды террористов вместе со своей сексуальной напарницей.
Подробнее

Нападение на 13-й участок (1976)

В первый же свой рабочий день лейтенант полиции Бишоп получает временное назначение на старый участок номер 13, который готовится к закрытию. Почти все имущество уже вывезено, электропровода и телефонные линии обрезаны. Но именно этот день члены самой "отмороженной" банды Лос-Анджелеса выбрали для мести за гибель шестерых своих товарищей.

Бандиты поклялись на крови уничтожить всех, кто находится в участке — немногочисленных полицейских, секретаршу и случайно оказавшихся там нескольких преступников, осужденных на смертную казнь. Чтобы остаться в живых, полностью отрезанным от внешнего мира полицейским и преступникам придется объединить усилия против превосходящих сил противника…
Подробнее

Нападение на 13-й участок (2004)

Считанные часы остаются до закрытия 13-го полицейского участка. Но пока его сотрудники во главе с сержантом Роуником готовятся к встрече Нового года, снежная буря разворачивает к ним спецавтобус с преступниками. В их числе и только что захваченный гангстер Мэрион Бишоп.

Ничто, казалось бы, не позволит отвлечь полицейских от праздника: пока вооруженные люди в масках не нападают на участок. И блюстители закона вынуждены объединиться с преступниками, чтобы выжить этой ночью!
Подробнее

Нападение вечеринки полудурков (1989)

Подробнее

Run for the Hills (1953)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям