Смотреть фильм Дети (1990) онлайн

Дети (1990)
История любви мужчины средних лет к девочке-подростку.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дети (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дети (1990)

Название фильма: Дети
Альтернативное название: The Children
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Тони Палмер
В главных ролях: Бен Кингсли, Роберт Стивенс, Дональд Синден, Бритт Экланд, Сири Нил, Джеральдин Чаплин, Руперт Грейвз, Джо Дон Бейкер, Карен Блэк, Ким Новак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дети (1990) онлайн

Похожие фильмы

Семейные узы (2000)

Элена, косметолог по профессии, имеющая двух взрослых детей, попадает в автокатастрофу, столкнувшись с машиной молодого парня Эду. Так завязывается их знакомство, которое вскоре перерастает в роман. Из Японии приезжает дочь Элены — Камила и она тоже не равнодушна к Эду.
Подробнее

Двойное подозрение (1993)

Детектив Дуайт Медоуз и его новая напарница Дейна Престон начинают поиск маньяка по прозвищу Хирург и выходит на ложный след. А тем временем Хирург устраивает встречную охоту, вынуждая Дуайта ожидать удара каждую минуту.
Подробнее

Тайна мести (2008)

Темной ночью в собственном загородном доме при загадочных обстоятельствах погибает влиятельный сенатор Тайлер Дэнвилль. Его властолюбивая жена мечтает о том, чтобы их сын тоже пошел в политику, стал сенатором и продолжил династию Дэнвиллей, но у сына совсем другие жизненные планы. Не находя у него поддержки, амбициозная вдова решает любыми способами воплотить свою навязчивую идею в жизнь.

Для реализации собственного плана она сначала упекает в сумасшедший дом падчерицу, а потом принимается за невесту сына. Просчитывая каждый шаг, хозяйка поместья не остановится ни перед чем в достижении намеченной цели.
Подробнее

Суспирия (1977)

Юная американка Сюзи приезжает в Германию обучаться мастерству танца в старой римской балетной школе. В ночь приезда ее туда почему-то не пустили, но она видела, как из здания школы выбежала девушка, которая в ту же ночь будет жестоко убита. Наутро недоразумение разрешится, Сюзи примут, и она приступит к занятиям. Ее принудят остаться жить в пансионате при школе, на ночь будут поить вином с подмешанным снотворным, но девушка все равно почувствует витающую в воздухе школы мистическую угрозу и захочет выяснить, что ей угрожает…
Подробнее

Как стать счастливым (1985)

Однажды под Новый год фотокорреспондент Гоша познакомился со странным старичком, назвавшимся изобретателем. Последнее свое изобретение он держал в чемоданчике и охотно определял с помощью этого прибора область и степень одаренности каждого желающего. Гоше старичок предсказал карьеру клоуна, но тот не поверил и вопреки рекомендациям стал журналистом…
Подробнее

Как стать рок-звездой: Руководство для молодежи (1998 (1 сезон))

Подробнее

Как стать звездой (1986)

Эстрадно-развлекательное шоу с участием клоунов-мимов театра "Лицидеи", театра мод Вячеслава Зайцева, бит-квартета "Секрет", рок-группы "Марафон", также включающее фрагменты выступлений крупнейших мастеров эстрады Европы и США.
Подробнее

Как стать принцессой (2001)

Пятнадцатилетняя Миа живет в Сан-Франциско и ведет обычную для американского подростка жизнь. Но умирает ее отец и Миа узнает, что он был принцем одной европейской страны, а она теперь единственная наследница трона. Ее бабушка, королева, прибывает в Калифорнию, чтобы сообщить Мии о ее происхождении и выяснять, примет ли она трон. Она хочет сделать из Мии настоящую принцессу, научив этикету и манерам.

К своему шестнадцатому дню рождения девушка должна решить, отправится ли ей в Европу, чтобы управлять страной или остаться с матерью в Сан-Франциско, ведя обычную жизнь американского подростка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям