Смотреть фильм Дети (2006) онлайн

Дети (2006)
Каритас — мать-одиночка, воспитывающая четырех детей, отчаянно пытается выжить, едва сводя концы с концами. В спорах со своим бывшим мужем, который хочет отобрать у нее трех младших дочерей, она уже почти забыла о Гудмундуре — 12-летнем старшем сыне. Изгой в школе и среди сверстников, Гудмундур имеет только одного друга — соседа по дому Марино, не совсем психически здорового взрослого человека, который живет со своей матерью.

Марино считает себя наделенным даром определять плохих людей и когда в жизни его матери возникает поклонник, а рядом с Гудмундором появляется никогда до этого не видевший его настоящий отец — мелкий уголовник, из-за жесткости и безрассудности которого пострадали многие близкие ему люди, Марино все больше теряет связь с реальностью…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дети (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дети (2006)

Название фильма: Дети
Альтернативное название: Börn
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ragnar Bragason
В главных ролях: Гисли Орн Гардарссон, Андри Снаэр Хельгасон, Маргрет Хельга Йоханнсдоттир, Олафур Дарри Олафссон, Ханна-Мария Карлсдоттир, Sigurður Skúlason, Nína Dögg Filippusdóttir, Andri Snær Magnasson, Эрлиндур Эриксон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дети (2006) онлайн

Похожие фильмы

Доктор Кандидо Перес (1987)

Подробнее

Хуан Пабло Перес Альфонсо: Забытый пророк (2003)

Подробнее

Семья Перес (1995)

В 1980 году Кастро отпустил с Кубы политических заключенных и просто уголовников в Америку. Среди добравшихся до Майами и герои этой картины. Хуан Перес отсидел 20 лет за то, что сжег свою плантацию сахарного тростника, не желая, чтобы она досталась коммунистам. Разбитной красавице Дорри Перес просто надоело работать и она хочет рок-н-ролла и Джона Уэйна. Хуана все эти годы ждет жена Кармела с дочерью. Но сразу по приезде в долгожданную страну свободы и равных возможностей, эти люди убеждаются в том, что им никто не рад. Об их забавных и частенько горьких приключениях и рассказывается в этой картине, поставленной по роману Кристины Белл.
Подробнее

Билет в космос (2006)

Космос — это место, где не бывает случайных людей. Чтобы попасть туда, надо готовиться долгие годы. Но однажды двум обычным французам несказанно повезло: правительство организовало для них полет на космическую станцию.
Подробнее

Билет в гарем (2006)

Девушка из маленького шахтерского городка по имени Маша становится жертвой похищения. Преступники, захватившие ее в заложники, решают продать красавицу в гарем арабского шейха, правителя страны Эль-Джирад… Так начинается долгий путь Маши домой, который лежит через разные страны и изобилует встречами с самыми разными людьми — как хорошими, так и плохими…
Подробнее

Купи билет - и в дорогу! (2006)

Это документальный фильм представляет личный взгляд на Томпсона, особо выделяющий его Голливудские отношения. Он приковывает внимание к наследию и "духу Гонзо" одной из самых известных фигур 20 века, человека, чья жизнь идеятельность регулярно пересекалась с некоторыми из крупнейших имен в мире кино, политики, журналистики и спорта. В фильм включены интервью с людьми из "ближнего круга" Томсона — членами семьи и друзьями. Но "острие" фильма направлено на то, каким образом его жизнь часто накладывалась на жизнь множества Голливудских знаменитостей, которые становились его близкими друзьями. Из них Джонни Депп, Бенисио Дель Торо, Билл Мюррей, Шон Пенн, Джон Кьюзак, жена Хантера Анита, сын Хуан, бывшие сенаторы Джордж Мак Говерн и Гэри Харт, Том Вульф, Вильям Ф. Бакли, Гэри Бази, Гарри Дин Стэнтон, Ральф Стедмэн и другие…
Подробнее

Чужой билет (2000)

В канун Рождества неисправимый ловелас Бадди Эмарал, подцепив в аэропорту красотку уступает свой авиабилет мужчине, спешащему домой к семье. И этот самолет разбивается. Проходит время, и Бадди решает поехать к вдове погибшего, чтобы как-то помочь ей.

Он хочет загладить свою вину, но, познакомившись с Эбби и ее детьми, впервые влюбляется по-настоящему. И теперь не знает, как рассказать ей, что он и есть тот, кто должен был лететь в злосчастном самолете.
Подробнее

Лотерейный билет (1968)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям