Смотреть фильм Две любви (1961) онлайн

Две любви (1961)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Две любви (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Две любви (1961)

Название фильма: Две любви
Альтернативное название: Two Loves
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Чарльз Уолтерс
В главных ролях: Lisa Sitjar, Хуано Эрнандез, Нора Ховард, Ширли МакЛейн, Лоуренс Харви, Лесли Дэнисон, Рональд Лонг, Нобу МакКарти, Алан Робертс, Джек Хоукинс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Две любви (1961) онлайн

Похожие фильмы

Ледниковый период (1975)

Подробнее

Пассажир без багажа (2003)

Супружеская жизнь Яны и Андрея не ладится. Андрей, фотограф, уезжает в командировку, она тайно следует за ним. Его труп найден в одной из туалетных кабинок поезда "Санкт-Петербург — Москва". Следствие предполагает, что Андрей повесился. Предстоит узнать, зачем благополучный на первый взгляд человек покончил с собой.

Яна тоже не намерена сидеть, сложа руки. Перед похоронами она узнает, что покойный супруг влез в страшные долги, из-за чего ему пришлось продать дачу своих родителей. Один за другим начинают исчезать сотрудники фотоателье, в котором тот работал. Яна предполагает, что эти исчезновения связаны с негативами с неизвестной женщиной, которые попадали в ее руки в ходе самостоятельного расследования.

Следствие устанавливает, что неизвестные преступники хотят подставить Яну. Улики, оставляемые на месте преступлений, указывают на безоговорочную виновность девушки. Кристина, сестра Яны, и Валерий Липатов, друг погибшего, выходят на след "телефонного террориста", преследовавшего Яну.
Подробнее

Пассажир из Сан-Франциско (2010)

История непростой судьбы бывшего сотрудника советской таможни, отправленного еще в 80-х годах специальными службами в "вынужденную" эмиграцию, и, в связи с государственными переменами в России 90-х гг., этими же службами забытого.

Наш герой самостоятельно пытается выбраться из лабиринта сложнейших проблем, не ожидая, что ему могут оказать поддержку как российские, так и американские структуры по борьбе с международной наркомафией.
Подробнее

Триумфальное возвращение Алого генерала (2009)

B cиквeлe пoпyляpнoгo мeдицинcкoгo тpиллepa o кoмaндe Beликoлeпнaя Бaтиcтa, Kимикo Taгyти вмecтe Cиpaтopoй paccлeдyют дeлo o кoppyпции в cкopoй пoмoщи.
Подробнее

Овсянки (2010)

Мирон Алексеевич — директор бумажно-целлюлозного комбината — едет хоронить жену Таню в те места, где они когда-то проводили медовый месяц. Едет не один, а с фотографом по имени Аист, которому по дороге рассказывает трогательные подробности своей жизни с Таней. В повествование вплетаются воспоминания героев, а также обряды и верования народа мери — малочисленного финского племени, когда-то жившего в Северном Поволжье и растворившегося среди русских.
Подробнее

Мальчишник (2009)

История пятерых друзей, которые поклялись никогда не жениться. Вскоре один из них — Джимми влюбляется и высказывает серьезное намерение связать себя узами брака. Остальные решают во что бы то ни стало ему помешать.
Подробнее

Америка (1987)

Подробнее

Америка (1994)

Адаптация первого романа Франца Кафки "Пропавший без вести".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям