Смотреть фильм С ногами в небо (2009) онлайн

С ногами в небо (2009)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму С ногами в небо (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме С ногами в небо (2009)

Название фильма: С ногами в небо
Альтернативное название: Con los pies en el cielo
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Видал Канту
В главных ролях: Ромеро Бритто, Эмилио Эстефан мл., Хуан Энджел Руис, Эмилио Эстефан, Эдуардо Верастеги, Глория Эстефан

Ключевые теги:

Смотреть фильм С ногами в небо (2009) онлайн

Похожие фильмы

Фонтан (1988)

Фильм снят в жанре анекдота, "злоба дня" которого до сих пор не устарела. Действие происходит в обычном питерском доме, давно нуждающемся в ремонте. На примере неполадок этого дома и столь же искреннего, сколь и тщетного желания жильцов их устранить авторы создают трагикомическую иллюстрацию до боли знакомой всем нам "разрухи в головах".
Подробнее

Человек с киноаппаратом (1929)

В кадре кинокамера снимает людей, места, объекты… Киноаппарат здесь является действующим лицом самого процесса съемки: в воздухе, под землей, в самой гуще событий… Киноглаз, который наблюдает, фиксирует малейшие нюансы, не давая оценки, не следуя сценарию. Он просто смотрит в мир и видит все, или, вернее, происходит видение!
Подробнее

Человек тьмы (1990)

Доктор Пэйтон Уэстлэйк находится на пороге грандиозного открытия: он заканчивает эксперименты по созданию искусственной человеческой кожи. Но банда уголовников во главе с извращенным садистом Робертом Дюраном вторгается в лабораторию Пэйтона и взрывает ее вместе с несчастным доктором.

Чудом оставшийся в живых и обезображенный до неузнаваемости Пэйтон, решает отомстить подонкам. Но теперь он предстанет перед ними не как доктор Уэстлэйк, а как грозный и жуткий Человек Тьмы.
Подробнее

The Man with the Iron Heart (1915)

Подробнее

Qian shou shen quan xia ji (1965)

Подробнее

Der Mann mit der eisernen Maske (1923)

Подробнее

Ангел с железными кулаками (1967)

Агент 009 международной разведки под именем Луо На прибывает в Гонконг. Там она выдает себя за любовницу известного бандита — сейчас он сидит в тюрьме, а всем его состоянием распоряжается именно Луо На. Такие деньги не проходят мимо криминальной организации "Темные ангелы", которые решают завербовать лже-Луо На в свои ряды…
Подробнее

Идущие за хвостом тигра (1945)

Япония. 1185 год. Надменные Хэки разбиты на море. Их победитель Миномото Есицунэ должен возвратиться в столицу после своих доблестныхподвигов. Но Миномото Еримото, известный своей подозрительностью, поверил злословью вассала Киновара и решил убить Есицунэ — своегомладшего брата.

Объявленный вне закона по всей Японии Есицунэ и шесть его верных вассалов, переодевшись в монахов, пробираются на север попровинции Фудживара Кидихиро. Приблизившись, к враждебной заставе Атака, они решили пересечь перевал…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям