Смотреть фильм ВАЛЛ·И (2008) онлайн

ВАЛЛ·И (2008)
Робот ВАЛЛ*И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

Жанры фильма: Мелодрамы, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму ВАЛЛ·И (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме ВАЛЛ·И (2008)

Название фильма: ВАЛЛ·И
Альтернативное название: WALL·E
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: семейный, приключения, мелодрама, фантастика, мультфильм


Режиссер: Эндрю Стэнтон
В главных ролях: Кэти Нэджими, Джон Ратценбергер, Кай Стил Смит, Гаррет Палмер, Джефф Гарлин, Бен Бертт, Сигурни Уивер, Элисса Найт, Ники МакЭлрой, Фред Уиллард

Ключевые теги:

Смотреть фильм ВАЛЛ·И (2008) онлайн

Похожие фильмы

Жестокий ангел (1976)

Подробнее

Настройщик землетрясений (2005)

Оперную певицу Мальвину вечером накануне ее свадьбы убивает при загадочных обстоятельствах доктор Эммануэль Дроз, который безумно в нее влюблен.

Нейрохирург и изобретатель, раскрывший секреты омоложения, Дроз исчезает вместе с безжизненным телом, прежде чем кто-либо успевает опомниться — в том числе и ее жених Адольфо Блин…
Подробнее

Наследство (1998)

Оказавшись в "горячей точке", профессиональный военный журналист случайно знакомится с очаровательной американкой по имени Лана Кэмерон. Лана прибыла в самое пекло военных действий для того, чтобы разыскать своего без вести пропавшего отца — в прошлом солдата отряда спецназначения.

Испытывая глубокие симпатии к обворожительной незнакомке, Джек решает помочь ей в розыске и, сам того не подозревая, оказывается в центре кровавых интриг.

Встреча с красавицей рискует закончиться для Джека пулей в затылке, так как основная ставка в разыгрываемых интригах — жизнь журналиста…
Подробнее

Смертельное наследство (2006)

У Кейт Нолан есть все, о чем только можно мечтать: заботливый молодой муж, милая дочь и успешная карьера. После смерти отца ей достаётся огромное наследство: викторианский особняк и 11 миллионов долларов. Счастливая семья переезжает в новый дом, не зная, что это начало настоящего кошмара. Кейт обнаруживает у себя дар ясновидения, который, через жестокие видения и встречи с призраками, помогает ей раскрыть тайну гибели своей матери.
Подробнее

Наследство (2004)

Для Эбби Нильсон жизнь только начинается. Планы отлично закончить колледж и удачно выйти замуж наполняют ее прелестную головку. Но забота об умирающей 85-летней миссис Бейкер, страдающей галлюцинациями и навязчивыми идеями о вечной молодости, омрачают существование Эбби.

Странное и пугающее поведение старухи наносит ущерб как физическому, так и моральному состоянию Эбби. Девушка сама начинает страдать от галлюцинаций. Она чувствует, что с ней происходит что-то странное.

На краю между жизнью и смертью оказывается сама Эбби. Она вынуждена бороться, чтобы спасти собственную жизнь.
Подробнее

Наследство (1998)

Хелен встречает мужчину своей мечты. Они переезжают в роскошное поместье вдали от шумного города. Но Хелен не получает долгожданного счастья. Напротив, ее жизнь превращается в ад.

У девушки появляется жестокая соперница, которая ненавидит Хелен и любым способом хочет от нее избавиться. Но она — не любовница ее мужа и даже не тайная поклонница. Она… его мать.
Подробнее

Карнавал (1972)

Подробнее

Карнавал (1986)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям