Смотреть фильм Крестная дочь (2011) онлайн

Крестная дочь (2011)
Действие сериала происходит в двух странах — России и вымышленной стране Хаджестан, расположенной где-то в средней Азии. Наркобарон Константин Олейник давно конфликтует со своим хаджестанским поставщиком Фарадом Батыровым. Наконец Олейник решает уничтожить своего конкурента. Заказ на убийство Батырова Олейник передает двум безутешным отцам — летчику Зубову и спецназовцу Суханову.

Несколько лет назад Батыров убил наркоманку Галину, которая первому приходилась родной, а второму — крестной дочерью. Киллеры, у которых с Батыровым собственные счеты, отправляются в Хаджестан. В мафиозные разборки оказывается втянута молодая и незадачливая журналистка, которая из любопытства залезает в самолет киллеров…

Тем временем московские оперативники, капитан Максим Платов и лейтенант Даниил Поляков, занимаются расследованием ряда заказных убийств. Вскоре оперативники начинают понимать, что ввязались в опасную игру: дело касается торговли наркотиками, которую ведут два крупнейших наркобарона

Жанры фильма: Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Крестная дочь (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крестная дочь (2011)

Название фильма: Крестная дочь
Альтернативное название: Крестная дочь
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал, триллер


Режиссер: Олег Туранский
В главных ролях: Иван Агапов, Виталий Альшанский, Евгения Лоза, Юрий Шлыков, Дмитрий Лабуш, Константин Соловьев, Владимир Яковлев, Александр Тютин, Николай Добрынин, Анатолий Журавлев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крестная дочь (2011) онлайн

Похожие фильмы

Великий Руперт (1950)

В жалкой каморке с дырявой крышей проживает престарелый артист цирка с дрессированным бельчонком. Хозяин домика Джо Махоуни выгоняет старика на улицу, и вместо него туда въезжает семья бывших акробатов. Но у них тоже нет денег, и их участь была бы подобной, если б не чудо.

В дупле бельчонка Руперта, который он соорудил между стенами двух домов, Махоуни, просверлив дырку, сделал себе тайник для хранения денег. Ну, а бельчонок повадился выкидывать свой мусор в отверстие крыши над головами бывших артистов.
Подробнее

The Setup (2009)

Подробнее

Геракл в пещере Минотавра (1994)

Позабыв о подвигах, остепенившийся Геркулес ведет спокойную жизнь с женой Деянирой и детьми, когда посланники обращаются к нему с просьбой защитить их несчастную деревню от невиданного монстра — Минотавра…
Подробнее

Геракл и затерянное королевство (1994)

В стародавние времена, когда Землей правили боги, человечество искало защитника и героя, способного противостоять их могуществу и коварству. Им стал Геркулес — сын Зевса и смертной женщины Алкмены, обладавший невиданной силой и добрым сердцем. Путешествуя по свету, он всегда там, где нужна его помощь. Узнав, что жестокая богиня Гера наслала ненастья на далекую Трою, Геркулес отправляется на поиски пострадавшего города…
Подробнее

Геракл и Огненный круг (1994)

Подробнее

Геракл и амазонки (1994)

Продолжая свои странствия, Геркулес направляется на восток Греции, где обитает племя легендарных амазонок. Чтобы добыть пояс царицы Ипполиты, сын Зевса вынужден вступить в битву с воительницами, управляемыми самой Герой…
Подробнее

Волшебный мир Дисней (1997 (1 сезон))

Подробнее

Что могло быть хуже? (2001)

И Кевина и Макса кормит воровство. Кевин — профессиональный вор, обожающий дорогие вещи, а миллиардер Макс Фербэнкс — беспринципный бизнесмен, не привыкший себе ни в чем отказывать. Кевин намеревается обчистить прибрежную виллу Макса, рассчитывая на отсутствие хозяина, но застает Макса в ванне с роскошной красоткой.

Подоспевшая полиция арестовывает незадачливого грабителя, но Максу этого мало. Он снимает с руки закованного в наручники Кевина кольцо, уверяя полицейских, что это его собственность. Вор обкрадывает вора.

На самом деле кольцо было подарено Кевину его подружкой, и он готов на все, чтобы его вернуть. Между двумя мошенниками развязывается настоящая война, в ходе которой возникают ситуации гораздо хуже и смешнее, чем они могли себе представить…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям