Смотреть фильм С почестями (1994) онлайн

С почестями (1994)
Молодой студент колледжа готовится стать юристом, для чего пишет дипломную работу и подает большие надежды. Он так увлечен сухими цифрами и информацией, что не замечает людей вокруг. Однажды он роняет диплом в подвал библиотеки, где живет бомж, который подбирает его. Поняв с кем имеет дело, бомжик за каждую страничку диплома выторговывает у студента блага для себя.

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму С почестями (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме С почестями (1994)

Название фильма: С почестями
Альтернативное название: With Honors
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Алек Кешишьян
В главных ролях: Мойра Келли, Джош Хэмилтон, Мелинда Чилтон, Джо Пеши, Deborah Lake Fortson, Патрик Демпси, Harve Kolzow, Брендан Фрейзер, Marshall Hambro, Гор Видал

Ключевые теги:

Смотреть фильм С почестями (1994) онлайн

Похожие фильмы

Как же быть сердцу (2008)

Самостоятельная жизнь двадцатилетней Ани начиналась так же, как и у большинства её ровесниц. Окончив училище, девушка пытается поступить в столичный ВУЗ. Её мечта стать хорошим врачом. На то есть веские основания: Анина мама умерла при родах, и девушка живет с комплексом вины. Но Аня проваливает вступительные экзамены.

Полоса невезения преследует ее: по дороге домой крадут сумочку с деньгами и билетом. В одном купе с ней оказывается Андрей, молодой успешный предприниматель, который выручает девушку. В этот момент Аня особенно нуждается в поддержке и находит её в лице своего попутчика. Оба несвободны — Аню ждет в родном городе жених, Андрея — невеста. Они проводят ночь вместе и расстаются. На свадьбе девушка признается своему жениху, что беременна от другого. Он при всех отказывается от нее.

Девушка возвращается в Москву и устраивается медсестрой в больницу. Аню не останавливают проблемы с жильём и деньгами, она все равно хочет родить своего ребенка, но ей сообщают, что малыш появился на свет мертвым. Позже, девушка случайно выясняет, что ее дочка жива. Главный врач, Виталий Александрович, который помогал девушке все это время, решает, что Аня не справиться одной с ребенком и подменивает детей в роддоме.

Вскоре доктор погибает, причем в момент смерти в его кабинете находится только Аня. По обвинению в убийстве ее отправляют в колонию. Оказавшись на свободе, она думает, что самое тяжелое уже позади. Осталось только найти свою дочь. Но её еще ждут испытания и неожиданные встречи. Помогут ли ей люди, вновь появившиеся в ее жизни найти ребенка или эта встреча лишь усложнит ситуацию? Как же быть измученному сердцу, в огромном городе, где совершенно не на кого рассчитывать?
Подробнее

Близко к сердцу (1996)

Стареющий мэтр тележурналистики Уоррен Джастис с первого взгляда проникается симпатией к Сэлли, поставившей перед собой задачу стать телезвездой, со второго — открывает в ней талант телеведущей.

В конце концов Сэлли набирает такую скорость на пути к успеху, что по всем статьям обгоняет своего телеучителя, и теперь ему приходится, переключив скорость, мчаться навстречу опасности, чтобы утвердить свое человеческое достоинство и профессиональное реноме…
Подробнее

Сердцу не прикажешь (1991)

Пуджа, дочка судостроительного магната, растет избалованной и эгоистичной девчонкой. Она мечтает выйти замуж за кинозвезду Дипака Кумара. Чтобы встретиться с Дипаком она сбегает из дома и направляется в Бангалор, в место его съемок. Но в дороге теряет кошелек и становится беспомощной. Тут с ней знакомится молодой репортер Рагху, он готов помочь ей добраться до Бангалора, четко представляя, что эта поездка может стать материалом для сенсационного репортажа…
Подробнее

Сердцу не прикажешь (2007)

Трое инженеров, подобно тысячам наших соотечественников, в конце 80-х решили, что их будущее зависит от того, насколько полно они смогут использовать шанс, который им дало время. Они были молоды, удачны и амбициозны. Их бизнес разрастался, они покупали и продавали землю, создавали банки, торговали бензином.

Большой провинциальный город безоговорочно покорился им. Но двое хотели играть в честную игру, а один считал, что для достижения цели хороши все средства. Сегодня он остался один. Григорий Варламов — хозяин империи "Сальдо", человек, чье слово — закон для города.

Его боятся и ненавидят, им восхищаются и перед ним заискивают. Все его распоряжения исполняются беспрекословно. Но на его пути встал бывший друг — и значит, друг должен умереть. Варламов даже представит не мог, что хрупкая 19-летняя девочка — дочь его бывшего компаньона, после смерти отца докопается до истины и уничтожит его империю…"
Подробнее

Сердцу не прикажешь (2001)

В маленьком британском городке после смерти Стюарта в жизни близких ему людей: любовника Ника, шурина Дэна и лучшего друга Тима происходят крутые перемены. Все трое встречают новую любовь.

Примерного семьянина Дэна покоряет знойная француженка. Тим влюбляется в продавщицу из модного бутика, а Ник даже готов изменить своим гомосексуальным наклонностям…
Подробнее

Тесицюй: К западу от железки - Часть 1: Ржавчина (2003)

Подробнее

Путь домой (2009)

Андрей, член группы советских войск в Германии, получает приказ вернуться в Россию. Остается лишь купить машину и вместе с любимой женой Мариной отправиться в путь домой на автомобиле.

На одном из участков дороги супругов останавливает для проверки документов капитан милиции Мальков. В ту же секунду откуда ни возьмись появляются бандиты и нападают на пассажиров новенькой иномарки. В неравной схватке Марина погибает, а Андрея тяжело ранят.

Герой все-таки находит в себе силы добраться до ближайшего участка милиции, чтобы заявить о преступлении. Но первым, кто попадается ему на глаза, оказывается сам Мальков. Поняв, что все усилия напрасны, Андрей уходит. Однако бандитам уже известно о выжившем свидетеле нападения на дороге, и они начинают охоту на офицера. Теперь он один против целой банды.
Подробнее

Путь домой (2010)

1940 год, Сибирь. Самый страшный лагерь для политзаключенных. Небольшая группа осужденных смогла вырваться из этого страшного места. Теперь их ждет путь домой. Долгий, очень трудный, минуя пустыни и горы, сталкиваясь с дикими животными и незнакомыми людьми. Они идут домой из последних сил, надеясь на встречу со своими близкими.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям