Смотреть фильм Когда на море прилив (2004) онлайн

Когда на море прилив (2004)
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Когда на море прилив (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Когда на море прилив (2004)

Название фильма: Когда на море прилив
Альтернативное название: Quand la mer monte...
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма


Режиссер: Жилль Порте, Иоланда Моро
В главных ролях: Юим Юилаэрт, Филипп Дюкен, Иоланда Моро, Жакки Берруайе, Боли Ланнерс, Жак Боннаффе, MartineDelanoy, Catherine Routier, Северин Канеел, Оливье Гурме

Ключевые теги:

Смотреть фильм Когда на море прилив (2004) онлайн

Похожие фильмы

Путешествие 2: Таинственный остров (2011)

Шон Андерсон вместе с маминым ухажером отправляется на таинственный и населенный чудовищами остров на поиски своего пропавшего деда.
Подробнее

Таинственный сад (1993)

Трое ребятишек оказываются в одном сельском доме и обнаруживают запертую калитку в заброшенный сад… Неожиданно поляна, скрытая от посторонних глаз, просыпается и вновь начинает жить своей сказочно прекрасной жизнью…
Подробнее

Безумие (2000)

Подробнее

Безумие (2004)

Стефани — транссексуал — возвращается домой, чтобы заботиться об умирающей матери. Раньше его звали Пьер. Уехав 15 лет назад в большой город, она уже забыла, каково это — жить в маленькой деревушке. Деревня пробуждает в ней воспоминания и эмоции. И не только в ней, но и в Михаиле и Джамеле — двух молодых людях, с которыми она живет.

Михаил — ее бойфренд, молодой русский парень, живет в стране нелегально, он даже почти не знает французский язык. В России он был солдатом, но дезертировал. Его до сих пор мучают кошмары, связанные с войной. Джамель — бисексуал, французский араб, который зарабатывает проституцией, при этом тоскует по тем дням, когда он жил со своей семьей. Больше всего на свете он боится спать в одиночестве.
Подробнее

Безумие (2005)

Франция, XIX век. Молодого человека Жана Берло преследуют кошмары, в которых его отправляют в сумасшедший дом. Возвращаясь с похорон матери, юноша знакомится с Маркизом, который приглашает его провести ночь в замке.

Там Берло становится свидетелем богохульной оргии и "терапевтических" похорон. Он пытается бежать, но Маркиз настаивает на том, что хочет помочь гостю преодолеть страхи, и ведет его в сюрреалистический сумасшедший дом, где пациенты пользуются полной свободой, а медицинский персонал сидит за решеткой.
Подробнее

Безумие (2008)

Лето 1994 — улицы Нью-Йорка пульсируют от хип-хопа и облака марихуаны двигаются своим путем… Нововыбранный мэр Рудольф Гулиани только начинает принимать меры против таких преступлений как громкое радио, рисунки на стенах и пьянство. Безумие показывает нам Люка Шапиро, студента и наркодилера, который подружился с доктором Джефри Сквиресом, психиатором и просто родственной душой. Когда доктор предложил Люку продать ему наркотик для сеансов терапии оба начинают исследовать глубины Нью-Йорка и своей депрессии.
Подробнее

Факультет ненужных вещей (1996)

Подробнее

Факультет (1999 (6 сезонов))

Действие сериала разворачивается в колледже, студенты которого, занятые в 23 сюжетных линиях, любят, ненавидят, дружат и попадают в различного рода сексуальные приключения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям