Смотреть фильм Зима в Простоквашино (1984) онлайн

Зима в Простоквашино (1984)
Шарик купил себе на зиму вместо валенок кеды, Матроскин обозвал его балбесом, и друзья друг с другом не разговаривали. Дядя Федор тем временем ремонтировал с папой "запорожца", а маме все надоело.

А на Новый год папа с Федором решили поехать в Простоквашино проведать Шарика с Матроскиным, которые уже начали раздел имущества… Там все и встретили Новый Год - даже мама на лыжах приехала!

Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Зима в Простоквашино (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зима в Простоквашино (1984)

Название фильма: Зима в Простоквашино
Альтернативное название: Зима в Простоквашино
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 15 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм, семейный


Режиссер: Владимир Попов
В главных ролях: Лев Дуров, Зинаида Нарышкина, Валентина Талызина, Мария Виноградова, Герман Качин, Олег Табаков, Борис Новиков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зима в Простоквашино (1984) онлайн

Похожие фильмы

Кабаре "Парадиз" (2006)

Ширли и Дино, пара конферансье, покупают старое кабаре и всячески стараются превратить его в посещаемое заведение.
Подробнее

Застигнутый в кабаре (1914)

Чарли — обычный официант в кабаре. Однажды хозяин отправляет его выгулять собаку и вернуться вовремя, а то он будет наказан. Чарли защищает девушку Мейбл от хулигана, а та знакомит его со своими родителями. Он представляется Послом Греции, а они приглашают его на свою вечеринку. Естественно, он опаздывает вернуться в кабаре и получает взбучку. Затем он отправляется на вечеринку, где здорово напивается и злит ухажера Мейбл. Вернувшись в кабаре, он продолжает выполнять свои обязанности, в частности избавляет заведение от весьма неприятного посетителя. Как-то раз в кабаре заходит шумная компания, в том числе Мейбл и ее родители.
Подробнее

Бочка пороха (1998)

Что значит человеческая жизнь, когда вокруг бушует война, делающая сердца людей каменными, а умы — безразличными ко всему? Еще недавно цветущая, а ныне — разодранная на куски и обильно орошенная кровью, земля Югославии жестоко мстит за свою боль. Лишь вера в себя помогает молодым героям противостоять мраку, сгустившемуся над пороховой бочкой Европы — Балканами…
Подробнее

Танцовщица кабаре (1992)

Танцовщица кабаре пятизвездного отеля Лейла провела свое детство в приюте. Умирая ее мать призналась ей, что она не ее родная мать, а приемная. Девушка поклялась найти свою мать и узнать все подробности о разлуке с родным человеком.

Помочь Лейле в поисках матери высказался ее поклонник — единственный сын хозяина отеля Каран. Их поиски привели молодых людей к Разин, которая вспомнила историю с тремя подругами в колледже, произошедшую 18 лет назад…
Подробнее

Кабаре (1993)

Подробнее

Кабаре (1972)

Американская певица Салли Боулз (Лайза Минелли) развлекает Берлин эпохи Веймарской республики на подмостках кабаре Kit-Kat club. За дверями клуба — политический и экономический хаос, восхождение к власти нацистов, еврейские погромы. Внутри — вечный праздник. Перемены в относительно беззаботную жизнь Салли вносят встреча с Брайаном (Майкл Йорк) — англичанином, подрабатывающим уроками, которые он дает богатой молодой еврейке, и Максом — богатым немецким плейбоем.
Подробнее

Звездный путь: Следующее поколение (1987 (7 сезонов))

В мире Star Trek прошло 80 лет. Сменился экипаж, усовершенствовались технологии, сменился даже Энтерпрайз. Остались только знакомое и полюбившиеся нам имя корабля и не изменились цели его команды — Смело идти туда, где не ступала нога человека! На мостике — Следующее Поколение…
Подробнее

Спасатели (1929)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям