Смотреть фильм Аргонавты: В поисках золотого руна (1960) онлайн

Аргонавты: В поисках золотого руна (1960)
Царь Ясон на корабле Арго отправляется в Колхиду на поиски Золотого руна, украденного у его народа. Золотое руно должно вернуть мир и спокойствие на проклятую Зевсом землю Фессалии.

Много опасностей подстерегает аргонавтов в этом нелегком путешествии, прежде чем они выполнят возложенную на них миссию.

Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Аргонавты: В поисках золотого руна (1960). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Аргонавты: В поисках золотого руна (1960)

Название фильма: Аргонавты: В поисках золотого руна
Альтернативное название: I giganti della Tessaglia (Gli argonauti)
Фильм вышел: 1960
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Риккардо Фреда
В главных ролях: Ziva Rodann, Надя Сандерс, Лючано Марин, Катя Каро, Массимо Джиротти, Альфредо Варелли, Alberto Farnese, Джил Деламар, Роланд Кэри, Мария Тереза Вианелло

Ключевые теги:

Смотреть фильм Аргонавты: В поисках золотого руна (1960) онлайн

Похожие фильмы

Феникс в ярости (2009)

Молодую девушку Дью бросает парень и она с горя напивается. Ее пытаются похитить, но ей на выручку приходит бригада бродяг-алкоголиков: мастер Саним, Ки Му и длинноволосый Ки Ма, позже к ним присоединяется загадочный Ки Квай с прической из дрэдов.. Они берут ее под свою опеку и обучают приемам боевого искусства Мейрайют, состоящего из пьяного тайского бокса и танцевальных движений из хип-хопа…
Подробнее

Вилли Вонка и шоколадная фабрика (1971)

Джин Уайлдер в роли эксцентричного кондитера Вилли Вонка, способный осуществить мечты любого ребенка. В качестве коммерческого приема он спрятал пять золотых билетов в шоколадные батончики и решил испытать честность победителей.

Во время тура по стране лакомств необходимо соблюдать твердые правила, иначе не будет самой главной награды — пожизненного обеспечения шоколадом Вилли Вонка. Четыре победителя не удержались, а пятый, Чарли, оказался стойким мальчиком, хотя его пытались уговорить совершить кражу. Чарли взял с собой мудрого советчика — любимого дедушку Джо!
Подробнее

17-е августа (2009)

Первая тюрьма в России для пожизненно заключенных. Одиночная камера. "Борис Безотечества. Пожизненное заключение. Статья 102. Тройное убийство". Общение с безразличным к его судьбе Богом. Он молится, но не верит. Его слова наполняют воздух камеры. Он говорит и слушает сам себя. Пространство камеры поедает его. Его мир — это четыре стены и вид из окна. Тюрьма физически выталкивает заключенного во время. Длинная вереница отпущенных человеку дней и ночей, за которым следуют "ад" или "рай".
Подробнее

Дети великого августа (2001)

Фильм телекомпании НТВ о десятилетней годовщине путча августа 1991 года. В фильме интервью с участниками тех событий.
Подробнее

Путешествие Августа Кинга (1995)

Драматичная, полная романтизма и приключений история двух красивых молодых людей: Августа Кинга, недавно пережившего смерть супруги и красавицы-рабыни Анны-Лиз, сбежавшей от своих хозяев.

Встреча Августа и Анны-Лиз полностью перевернула мир этих добрых и благородных созданий. Очарование, любовь, сострадание — чувства, которые дают Августу осознать, что его предыдущая жизнь была полна мелких и не заслуживающих внимания хлопот. Его путешествие помогает ему избавиться от трагизма прошлого.
Подробнее

Конец августа, начало сентября (1998)

Подробнее

Пропащая Августа (2006)

В центре сюжета картины — поединок матери с ее собственной дочерью — поединок, в котором не может быть побежденных…
Подробнее

15 августа (2001)

99% женщин "кидают" своих мужей во время отпуска! Когда Макс, Рауль и Венсан в дождливый летний день приезжают на курорт в Боль, они не находят там своих жен!

Злые и мокрые, друзья вваливаются в снятый на три семьи коттедж и обнаруживают, что жены сбежали, оставив кучу нестиранного белья и чумазых, голодных детей. Устав от домашних забот, они решили, что тоже достойны каникул. Инстинктивно мужчины понимают, что в эти выходные им отдохнуть не удастся…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям