Смотреть фильм Шрам (2006) онлайн

Шрам (2006)
Молодой парень-гей находится в поисках бойфрэнда. Он знакомится с мужчиной, который не обращает на него внимания, не называет его по имени, даже не смотрит на него. Всё это пареньку показалось более, чем странным. Но злополучное свидание всё равно состоялось…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Шрам (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шрам (2006)

Название фильма: Шрам
Альтернативное название: Scarred
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Дэмиен Ри
В главных ролях: Брайан Хадсон, Стефен Хилл, Lara Cazalet, Джон МакДиармид, Дэвид Дархэм, Лидия Пеховяк, Дэн Стайлз, Маргарет Ньюлендс, Крис Андерсон, Марк Вейкинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шрам (2006) онлайн

Похожие фильмы

Дети великого августа (2001)

Фильм телекомпании НТВ о десятилетней годовщине путча августа 1991 года. В фильме интервью с участниками тех событий.
Подробнее

Путешествие Августа Кинга (1995)

Драматичная, полная романтизма и приключений история двух красивых молодых людей: Августа Кинга, недавно пережившего смерть супруги и красавицы-рабыни Анны-Лиз, сбежавшей от своих хозяев.

Встреча Августа и Анны-Лиз полностью перевернула мир этих добрых и благородных созданий. Очарование, любовь, сострадание — чувства, которые дают Августу осознать, что его предыдущая жизнь была полна мелких и не заслуживающих внимания хлопот. Его путешествие помогает ему избавиться от трагизма прошлого.
Подробнее

Конец августа, начало сентября (1998)

Подробнее

Пропащая Августа (2006)

В центре сюжета картины — поединок матери с ее собственной дочерью — поединок, в котором не может быть побежденных…
Подробнее

15 августа (2001)

99% женщин "кидают" своих мужей во время отпуска! Когда Макс, Рауль и Венсан в дождливый летний день приезжают на курорт в Боль, они не находят там своих жен!

Злые и мокрые, друзья вваливаются в снятый на три семьи коттедж и обнаруживают, что жены сбежали, оставив кучу нестиранного белья и чумазых, голодных детей. Устав от домашних забот, они решили, что тоже достойны каникул. Инстинктивно мужчины понимают, что в эти выходные им отдохнуть не удастся…
Подробнее

Конан - мальчик из будущего (1984)

Подробнее

Конан - мальчик из будущего 2 (1999)

Подробнее

Бравые парни (1993)

Четверка ветеранов-летчиков приглашена руководством военной части для выполнения особого задания. И не беда, что они приторговывают на рынке, ведь все происходящее — это только сон…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям