Смотреть фильм Американская пастораль (2011) онлайн

Американская пастораль (2011)
Прекрасный гражданин, семьянин, трудолюбивый предприниматель, унаследовавший от отца небольшую фабрику, главный герой Сеймур — столп американского общества и наслаждается вместе со страной послевоенным процветанием. Но приходят 60-е и мир, который строил Сеймур, начинает рушиться, а самым болезненный удар наносит дочь, выбравшая путь политического террора.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Американская пастораль (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Американская пастораль (2011)

Название фильма: Американская пастораль
Альтернативное название: American Pastoral
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Филлип Нойс
В главных ролях: Пол Беттани, Ивэн Рэйчел Вуд, Дженнифер Коннелли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Американская пастораль (2011) онлайн

Похожие фильмы

Казаки (1928)

Подробнее

Казаки (1961)

Юнкер Оленин в поисках романтики едет из Петербурга на Кавказ. Его полк расквартирован в казачьей станице. Здесь он влюбляется в красавицу Марину, и даже решает жениться на ней, но она любит казака Лукашку и ни за что не променяет его на барина…
Подробнее

Казаки (2010)

Троица запорожских казаков — Остап, Батя и Евген — отправляется в Петербург за легендарной "горилкой с пузырьками". Евген влюблен в дочь деревенского старосты Михаила Прокопыча — Полину. Девушка тоже питает нежные чувства к молодому казаку. Но ее отец присмотрел для дочери более выгодную партию — Венециана, сына полковника Полтавского.

Чтоб успокоить родную кровинку Михаил Прокопыч обещает выдать дочь за Евгения но при условии, что он достанет ему к Новому году легендарную "горилку с бульбашками" — шампанское. Задание кажется старосте не выполнимым, поэтому Прокопыч со спокойной душой предлагает руку и сердце своей дочери Венециану.
Подробнее

Х.Х. Холмс: Первый американский серийный убийца (2004)

Воссозданная биография печально известного американского доктора Генри Говарда Холмса, построившего в Чикаго конца 19 века так называемый "Замок", посетители которого становились его пленниками и подвергались всевозможным садистским пыткам.
Подробнее

Люди Икс. Первый Класс 2 (2014)

Подробнее

Гордый бунтарь (1958)

Подробнее

Гордый мыш (2007)

Осетинская сказка про то, как мышонок искал себе подходящую невесту.
Подробнее

Зверь (2007)

В исследовательском медицинском центре проводятся опыты на животных по имплантации органов зрения. Руководитель лаборатории, талантливая женщина-врач, планирует провести пересадку глаз человеку. Однажды ей предоставляется такой случай.

Молодому человеку, пострадавшему при пожаре, пересаживают глаза волка. Операция проходит успешно, и парню возвращают зрение. Правда, теперь он видит и в темноте, к тому же у него обостряется слух, обоняние и меняется все восприятие окружающего мира, просыпаются дикие волчьи инстинкты. Парень не понимает, что с ним происходит и в смятении сбегает из лаборатории.

Лишь по счастливой случайности на его пути встречаются те, кто может помочь ему разобраться в себе и своих новых ощущениях. Но, к сожалению, новые друзья не в силах отменить охоту на беглеца…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям