Смотреть фильм Американское оружие (2005) онлайн

Американское оружие (2005)
Америка, как известно, одержима огнестрельным оружием. Это три истории о том, какую роль в жизни простого американца может сыграть оружие. Владелец оружейного магазина Карл торгует давно и успешно, не особо задумываясь о моральной стороне своего бизнеса. Однажды он дает работу в магазине внучке Мэри-Энн, которая всерьез начинает увлекаться оружием… Учитель средней школы Картер переживает, как бы его сын не стал жертвой тотального насилия, но еще больший шок он испытывает, когда один из его лучших учеников приносит на урок пистолет… Немолодая Джанет из Оригона не может забыть гибель своего сына в перестрелке, которую три года назаж устроили в школе безумные подростки. А теперь подрос младший сын, и страх за его жизнь повергает Джанет в еще большую депрессию…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Американское оружие (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Американское оружие (2005)

Название фильма: Американское оружие
Альтернативное название: American Gun
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Арик Авелино
В главных ролях: Дэвид Хейманн, Крис Уоррен мл., Крис Маркетт, Аманда Сайфред, Лиза Лонг, Дональд Сазерленд, Марша Гэй Харден, Джозеф Келл, Форест Уитакер, Никки Рид

Ключевые теги:

Смотреть фильм Американское оружие (2005) онлайн

Похожие фильмы

После заката (2006)

100 лет назад в одном американском городке произошла страшная трагедия. Местный священник, узнав, что его дочь Молли отдала свое сердце вампиру, собственноручно убил ее. Совершив праведное, но скорбное дело, он вбил в грудь девушки осиновый кол и бросил тело в чужую могилу. Туда же он положил серебряный крест, чтобы существо, бывшее когда-то его дочерью, не могло вернуться в мир людей…

Но возлюбленный Молли успел скрыться от святого правосудия. Призвав в свидетели силы Тьмы, вампир поклялся, что в ту ночь, когда он освободит свою невесту, мало кто из людей доживет до рассвета. А дожившие будут молить о смерти!
Подробнее

Легенда о рыцаре (2003)

В далеком Средневековье мир утопал в крови невинных, а разбойники и работорговцы, пользуясь бессилием ослабленной в бесконечных войнах законной власти, устанавливали свои бесчеловечные порядки, в противовес воцарившемуся злу король призвал благороднейших из своих воинов, чтобы те огнем и мечом очистили Англию от скверны, встав на защиту слабых и обездоленных.

Одним из них был сэр Асбрей Уэстэндский, прославленный полководец, жена которого стала жертвой подлых убийц. С тех пор лишь борьба за справедливость — его судьба.

Образец благородства и мужества, непревзойденный мастер меча, он стал последней надеждой обиженных, и имя "Рыцарь заката" гремело на устах простого люда, внушая страх злодеям и подлецам.
Подробнее

После заката (2004)

После успешного "последнего дела" профессиональный вор "завязывает" с криминалом и поселяется на райском островке. Его злейший враг, хитроумный агент ФБР, решает проверить, верен ли бывший преступник своему обещанию. Вскоре оба оказываются втянутыми в игру в "кошки-мышки"…
Подробнее

От заката до рассвета 3: Дочь палача (1999)

Такие отчаянные бандиты, как Джонни, рано или поздно оказываются на виселице. На этот раз Джонни повезло: в безумной перестрелке таинственный незнакомец спасает его от смерти, и он бежит, похитив дочь своего палача — Эсмеральду. Взбешенный и опозоренный, палач бросается в погоню. И когда возмездие было почти неизбежным, яростные противники оказываются перед лицом общей угрозы, способной изменить все. И навсегда…
Подробнее

От заката до рассвета (1995)

Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата — грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается…
Подробнее

Туман (2003)

Загадочный убийца восстает из могилы, чтобы отомстить за свою смерть.
Подробнее

Туман (2005)

Человек обнаруживает себя запертым в тёмной комнате. Почему он оказался здесь? Как отсюда выбраться? Он задает себе эти вопросы, но страшная боль в животе указывает на то, что жить ему осталось немного. Он ползает из угла в угол, как в запутанном лабиринте, но в каждом углу его поджидает кошмар. Наконец, он встречает женщину в аналогичном положении. Вместе они приближаются к непредсказуемому концу.
Подробнее

Туман (2008)

Это история о пути, который проходит каждый человек в своей жизни, в поисках истины и обретении душевного спокойствия.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям