Смотреть фильм Преступник (2008) онлайн

Преступник (2008)
Чудесный семьянин с грандиозным будущим теряет все, когда он случайно убивает грабителя, который ворвался в его дом. Суд приговаривает его к 3 годам заключения в тюрьме строгого режима, где правила общества больше не действуют…

Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Преступник (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Преступник (2008)

Название фильма: Преступник
Альтернативное название: Felon
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Рик Роман Во
В главных ролях: Джонни Льюис, Хэролд Перрино, Энн Арчер, Марисоль Николс, Ларнел Стовэлл, Шоун Принц, Вэл Килмер, Стивен Дорфф, Сэм Шепард, Винсент Миллер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Преступник (2008) онлайн

Похожие фильмы

Сара (1975)

Подробнее

Сара (1993)

Подробнее

Мисс Марпл: Убийство в доме викария (1986)

Дотошная и обаятельная мисс Марпл ухитряется распутывать такие головоломные преступления, раскрыть которые не каждому профессиональному сыщику по зубам.

А все потому, что неприметная мисс Марпл просто знает жизнь лучше других…И именно это обстоятельство объединяет ее с самой Агатой Кристи. Полковник Протеро убит в доме местного священника. Подозреваемых много, ведь у полковника было огромное количество недоброжелателей.
Подробнее

Мисс Марпл: Карман, полный ржи (1985)

По очереди отравлены богатый предприниматель Рекс Фортексью и его жена. Служанка Глэдис пишет мисс Марпл отчаянное письмо о помощи. По прибытии та обнаруживает Глэдис задушенной. Теперь уже мисс Марпл задета лично и не остановится, пока не распутает преступление до конца.
Подробнее

Мисс Марпл: Объявленное убийство (1985)

Мисс Марпл отправилась навестить свою племянницу. В дороге не обошлось без приключений: какой-то пройдоха подписал чек ее именем и пытался обналичить его в банке. Почтенная леди не только помешала преступлению, но и вычислила жулика. Однако главное приключение ждало ее в Литл Паддоке…
Подробнее

Мисс Марпл: Указующий перст (1985)

Жители тихой английской деревни начинают получать неприятные, угрожающие письма. Жена местного священника просит свою подругу Мисс Марпл заняться этим делом.
Подробнее

Мисс Марпл: Тело в библиотеке (1984)

Мисс Марпл срочно вызвали в Гастингтон-холл, в имение Долли и Артура Бентри. Дело в том, что утром в библиотеке полковника Бентри прислуга обнаружила труп молодой никому не знакомой женщины.
Подробнее

Одержимость Эммы Эванс (2010)

Фильм рассказывает об изгнании нечистой силы, которая вселилась в молодую девушку Сьюзи. Странное и пугающее поведение которой вынуждает ее семью пригласить священника, чтобы попробовать решить проблему с помощью сеанса экзорцизма, ужасные результаты которого оказываются засняты на видео камеру…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям