Смотреть фильм Ребро Адама (1973 (1 сезон)) онлайн

Ребро Адама (1973 (1 сезон))
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ребро Адама (1973 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ребро Адама (1973 (1 сезон))

Название фильма: Ребро Адама
Альтернативное название: Adam's Rib
Фильм вышел: 1973 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Питер Х. Хант, Гэри Нельсон
В главных ролях: Дена Дитрих, Ховард Кейн, Fred Slyter, Кен Ховард, Рон Рифкин, Блайт Даннер, Джек Холлэнд, Эдвард Уинтер, Норман Бартольд, Barbette Tweed

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ребро Адама (1973 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Тейс и Нико (1998)

Подробнее

Нико-единорог (1998)

После автомобильной катастрофы, в которой погиб его отец, 13-летний Билли вынужден носить на ноге металлический браслет. Одноклассники дразнят его, и в новом городе, куда Билли переехал вместе с матерью, он чувствует себя чужим и одиноким… пока у него не появляется друг — жеребенок со странным маленьким рогом на лбу по имени Нико, растущий не по дням, а по часам.

Билли считает, что это самый настоящий единорог, такой, как в сказках, и что он обладает чудесными способностями. Вскоре новость об удивительном звере попадает на страницы газет и экраны телевизоров.

Не желая, чтобы его друг попал в руки дурных людей, Билли вместе с Нико отправляется в горы на поиски волшебного "Райского сада", в котором живут единороги и исцеляются все болезни…
Подробнее

Дорога (2004)

Бухарест, улицы, машины, пробки. Усталые светофоры, пешеходы. Типичный день молодого бизнесмена. Опоздание на важную встречу. Дела, заботы. Небольшая передышка, и в обратный путь по переполненным машинами улицам.
Подробнее

Дорога (2005)

Подробнее

Дорога (2002)

В один прекрасный день у замужней и весьма обеспеченной Дины жизнь пошла кувырком: с работы выгнали, супруг изменил с секретаршей. Так от горя и безысходности героиня оказалась сначала в баре одного из подмосковных увеселительных заведений, а потом и вовсе в машине загадочного философа-дальнобойщика с криминальным товаром Игоря…
Подробнее

Дорога (2008)

В семье, где мать католичка, решает всё за себя и своих близких, Камино — это имя одиннадцатилетней девочке, которая сталкивается с любовью, верой в бога, поладить со сверстниками и справится со страшным заболеванием. Помимо всего прочего Камино является сияющим светом, который светит через каждую мрачную преграду в её пути, отвергая каждую попытку окутать её в темноте, желание жить, любить и чувствовать всю глубину своего счастья.
Подробнее

Дорога (1954)

Фильм о нечеловеческой жестокости и человеческом страдании, о непростых отношениях немножко сумасшедшей, немножко святой, взъерошенной, смешной, неуклюжей и нежной Джельсомины и мрачного, массивного, грубого и звероподобного Дзампано — женщины и мужчины, совершенно чуждых друг другу, но волею судеб, неизвестно почему, оказавшихся вместе…
Подробнее

Маргоша 2 (2009)

Сериал расскажет историю конченного ловеласа Игоря Реброва (Гоши). Гоша — главный редактор успешного мужского журнала. Хотя сам себя считает главным редактором женских сердец. Впрочем, как раз сердце женщины интересует его в последнюю очередь. Женщины, по его мнению, созданы только для того, чтобы украшать его жизнь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям