Смотреть фильм Семейное дело (1996) онлайн

Семейное дело (1996)
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Семейное дело (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семейное дело (1996)

Название фильма: Семейное дело
Альтернативное название: A Family Thing
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Ричард Пирс
В главных ролях: Лоурен Ли Филлипс, Мэри Джексон, Роберт Дювалл, Майкл Бич, Ирма П. Холл, Пола Маршалл, Джеймс Эрл Джонс, Реджина Тейлор, Грейс Забриски, Джеймс Н. Харрелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семейное дело (1996) онлайн

Похожие фильмы

Белоснежка и семь гномов (1992)

Отправляясь в крестовый поход, Король поручает свою юную дочь заботам молодой жены. Но злая Королева всеми силами старается избавиться от ненавистной падчерицы. Подарок таинственного Черного Рыцаря — волшебное зеркало, которое всегда говорит только правду, — лишь усиливает ненависть коварной мачехи к прекрасной Белоснежке.

Только помощь мудрых гномов и преданность Шута спасают принцессу от смерти. Белоснежке предстоит пройти немало испытаний, но на этом пути она найдет и верную дружбу, и настоящую любовь.
Подробнее

Жить, чтобы любить (2007)

Сразу несколько судеб переплелись в этой романтической истории о жизни современного мегаполиса. Журналист Адитья оказался в больничной палате после третьего сердечного приступа. На соседней койке лежит Шоукат Али, глава преступного мира. Любитель хорошо поесть и выпить. Он шокирован тем, что ему приходится балансировать на грани жизни и смерти.
Подробнее

Жить, чтобы умереть (1990)

Одного из боссов мафии шантажируют. Он нанимает полицейского, для расследования и выявления шантажиста. И вдруг начинают гибнуть люди, более или менее причастные к расследованию. Полицейский в недоумении, но полон решимости раскрыть это необычное дело… или умереть…
Подробнее

12 часов чтобы жить (2006)

Это был явно не ее день, не только потому, что Эми похитил сумасшедший вооруженный бандит, но и потому что ей очень был нужен инсулин, без которого она не могла жить. Теперь агенту ФБР Меган Саундерс предстоит найти их. Но удастся ли ей обогнать время и спасти Эми, пока девушка еще жива?
Подробнее

Жить чтобы сказать (2012)

Подробнее

Жить, чтобы жить (1967)

Бесстрашный журналист Коломб разрывается между женой и любовницей, между сверкающими небоскребами Манхэттена и джунглями Камбоджи.
Подробнее

Дочь! Летай на крыльях любви и слез (1981)

Подробнее

Коготь тигра (1974)

У молодого Чена есть только одна мечта — стать лучшим из лучших знатоком восточных единоборств. Для этого он готов на любые жертвы. Однажды он прослышал о воине по имени Тигр, про которого говорили, что он самый грозный боец за последние двадцать лет. Тигр сидел в тюрьме. Чен решил освободить Тигра для того, чтобы сразиться с ним и выяснить, кто из них сильнее.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям