Смотреть фильм Однажды в Средней Англии (2002) онлайн

Однажды в Средней Англии (2002)
Дек и Ширли живут с 12-летней Марлен — дочкой Ширли от обольстительного афериста Джимми, пропавшего много лет назад и с тех пор не подававшего ни слуху, ни духу. Порядочный, но занудливый Дек любит Ширли так сильно, что однажды без предупреждения делает ее предложение руки и сердца по национальному телевидению. Как и все, кто знал Ширли, Джимми увидел телепредложение Дека и решил вернуться в город, в полной уверенности, что его тюфяк-соперник не имеет никаких шансов против натиска его вновь вспыхнувшей романтической страсти.

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Однажды в Средней Англии (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Однажды в Средней Англии (2002)

Название фильма: Однажды в Средней Англии
Альтернативное название: Once Upon a Time in the Midlands
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама


Режиссер: Шэйн Медоуз
В главных ролях: Роберт Карлайл, Финн Аткинс, Эндрю Шим, Рикки Томлинсон, Kelly Thresher, Ванесса Фельтц, Вики Паттерсон, Ширли Хендерсон, Кэти Бёрк, Рис Иванс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Однажды в Средней Англии (2002) онлайн

Похожие фильмы

Ты останешься счастливой (1948)

Подробнее

Вы узнаете (1940)

Подробнее

Где-нибудь я найду тебя (1942)

Два брата Дэвиса, работающие военными корреспондентами, соперничают за любовь одной и той же девушки перед началом Второй мировой войны. Троица встречается вновь на фронте в Индокитае, где Паула помогает эвакуировать детей.
Подробнее

Пусть дьявол носит черное (1999)

Джек Лайн хочет найти виновных в смерти его богатого отца. Он подозревает, что в этом замешаны его мать Хелен и дядя Карл.

А когда позже они объявляют о своей свадьбе, у Джека почти не остается сомнений!.. Но это было бы слишком просто, чтобы оказаться правдой…
Подробнее

Prada и чувства (2011)

После внезапной смерти отца-миллионера две избалованные сестрички остаются без копейки денег. Из гламурного Беверли-Хиллз им приходится переехать к своей тетушке в самый бедный район Лос Анджелеса. Как тяжело расставаться с привычками богатеньких девочек! Но в самый острый момент отчаяния сестры найдут настоящую любовь.
Подробнее

При исполнении служебных обязанностей: Похищение (1995)

Подробнее

Skullduggery (1983)

Однажды Адам с парой друзей и подружкой Барбарой решили сыграть в ролевую настольную игру. Всё бы ничего, да только на весь род Адама 600 лет назад было наложено проклятье, иногда мешающее отличать реальность от вымысла, так что для игроков безобидная забава вскоре превратилась в кровавый кошмар.
Подробнее

Надувательство (1970)

В Новой Гвинее обнаружено неизвестное науке племя человекообразных. Кто они: люди или животные? На этот вопрос должен ответить суд, иначе безобидным существам грозит рабство.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям