Смотреть фильм День триффидов (1962) онлайн

День триффидов (1962)
Земля проходит через облако кометных осколков, которые как огненный дождь сгорают в атмосфере. Жители всей планеты высыпают на улицы полюбоваться небывалым фейерверком, а на следующий день просыпаются слепыми, кроме тех "несчастных", кто по-пьянке или по-болезни умудрился пропустить фантастическое по красоте зрелище.

И вот тут-то приходит новая беда — на слепых людей открывают охоту плотоядные растения-триффиды, которые начинают интенсивно размножаться во всех уголках планеты…

В больнице, где Билл Мэйсен выздоравливает после операции на глазах, настает утро, но никто не приходит снимать повязку, никто не интересуется его здоровьем, на улице не слышно шума машин… не слышно вообще ничего.

Стоит мертвая тишина, перемежаемая неясными всхлипами и шорохом. Это в Лондон пришел конец света…

Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму День триффидов (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День триффидов (1962)

Название фильма: День триффидов
Альтернативное название: The Day of the Triffids
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: ужасы, фантастика


Режиссер: Фредди Фрэнсис, Стив Секели
В главных ролях: Ивэн Робертс, Мервин Джонс, Джилджи Хаузер, Николь Море, Ховард Кил, Джанина Фэй, Джанетт Скотт, Джеффри Мэтьюз, Кирон Мур, Элисон Леггатт

Ключевые теги:

Смотреть фильм День триффидов (1962) онлайн

Похожие фильмы

Все лучшее в тебе (2002 (4 сезона))

После того, как отец 16-летней Холли и 28-летней Валери едет работать в Японию, старшей сестре приходится присматривать за своей неудачливой младшей. Налаженная жизнь, многообещающая карьера, деловые связи и отношения с мужчинами начинают рушиться прямо на глазах. И Холли, и Валери приходится ко многому привыкать, практически начиная жизнь заново, чтобы приспособиться друг к другу.
Подробнее

Завет (2007)

В далекой сербской глуши юный Цане живет практически один. Вместе с ним на вершине холма обитают лишь его дедушка, их корова, да по соседству живет учительница. Остальные жители давно покинули деревушку. Ощущая, что конец земного пути уже близок и он вот-вот покинет этот мир, дед просит подростка выполнить его завет.

Цане нужно пойти в близлежащий город, продать корову, купить икону и найти себе жену, чтобы привести ее в дом. Последнее оказывается самым непростым заданием для юноши, но дедушкину просьбу он не может не исполнить. Вскоре он знакомится с девушкой по имени Ясна.
Подробнее

Покажи мне любовь (1998)

"Fucking" Омоль — маленький провинциальный городок в Швеции, где живут наши герои. Красавица Элин — самая популярная девочка школы. Ходят слухи, что она уже переспала со всеми парнями… В красавицу одновременно влюблены симпатичный, застенчивый мальчик Юхан и умная, но "странная" девочка Агнес, с которой в школе никто не дружит. Но их избранница Элин сама не знает, чего хочет, кроме, наверное, одного — быть не такой, как все, вырваться из захолустного Омоля туда, где кипит "настоящая", большая и яркая жизнь…
Подробнее

Мне не больно (2006)

Трое друзей стоят на пороге шикарного дома в центре большого города. Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и… — в общем, у них есть все, кроме одного. Кроме денег. Впрочем, за этим они сюда и пришли — предложить услуги дизайнера хозяйке дома. Натэлла Антоновна тоже молода, но, кажется, жизнь ей уже успела наскучить.

По крайней мере, так было до встречи с Мишей. Он помог ей снова влюбиться в жизнь, а она нашла ему и его друзьям интересную работу. Богатые клиенты, дорогие обеды, огромные гонорары — друзья об этом и не мечтали. И самое главное — она любит его! Но при этом скрывает что-то очень важное, что неизбежно повлияет на их будущее.
Подробнее

Искупление (2007)

13-летняя Бриони обладает превосходным воображением и пишет пьесы. Она знает, что сын прислуги Робби влюблен в ее старшую сестру Сесилию и та отвечает ему взаимностью. Но когда ее кузина Лола становится жертвой насильника, Бриони уверенно показывает на Робби — ее воображение дорисовывает картину насилия. Робби отправляется в тюрьму, а Сесилия отказывается верить Бриони, рождая страшную вражду между сестрами. Действие фильма начинается в 1934 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны.
Подробнее

Мне бы в небо (2009)

Райан Бингэм — корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал…
Подробнее

Пауки 1: Золотое море (1919)

В Сан-Франциско, спортсмен Кай Хуг рассказывает членам клуба, что он нашел сообщение в бутылке с картой, которую нарисовал профессор из Гарвардского университета, возглавивший пропавшую экспедицию, ушедшую в дебри Южной Америки. И вот теперь море принесло бутылку с письмом, в котором рассказывается о сокровищах потерянной цивилизации инков, небольшая группа которых еще жива. Ночью, члены тайной преступной организации "пауков", возглавляемые Лио Ша проникают в особняк Kaя и похищают карту. Лио Ша, строит планы собственной экспедиции, чтобы получить сокровища для себя…
Подробнее

Пауки 3D (2011)

Падение старой советской космической станции стало причиной того, что в Нью-Йоркской подземке расплодился новый вид ядовитых пауков. К тому же пауки начинают быстро прибавлять в размерах и… вскоре по улицам города уже вышагивали лохматые лапы, принадлежащие огромным паукам.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям