Смотреть фильм Девочки в бикини с потерянной планеты (2006) онлайн

Девочки в бикини с потерянной планеты (2006)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Девочки в бикини с потерянной планеты (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девочки в бикини с потерянной планеты (2006)

Название фильма: Девочки в бикини с потерянной планеты
Альтернативное название: Bikini Girls from the Lost Planet
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Фред Олен Рэй
В главных ролях: Кристин Нгуйен, Syren, Мишель Лэй, Беверли Линн, Тед Ньюсом, Брэд Бартрэм, Voodoo, Николь Шеридан, Ивэн Стоун, Ребекка Лав

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девочки в бикини с потерянной планеты (2006) онлайн

Похожие фильмы

Роми и Мишель. В начале пути (2005)

На дворе девяностые, и две выпускницы Роми и Мишель готовы на всё, чтобы выбраться из родного городка, который представляется им самым скучным местом в мире. Их цель — поехать в Голливуд, затусоваться в самом престижном ночном клубе "Озон", где проводят время звезды, и найти парней своей мечты, быть может, кого-то из знаменитостей!

Целых три года уходит на подготовку к поездке, и наконец, собрав достаточно денег и чемоданы с крутыми нарядами, подруги отправляются в самое большое романтическое путешествие своей жизни!
Подробнее

Роми и Мишель на встрече выпускников (1997)

Роми и Мишель дружили с детства, учились в одном классе и остались лучшими подругами после окончания школы. Десять лет спустя они получают приглашение на встречу выпускников. Роми и Мишель собираются пойти, но осознают, что им нечем похвастаться перед одноклассниками.

Несмотря на привлекательную внешность, подругам не удалось выгодно выйти замуж, даже завести богатых любовников, а средние умственные способности не позволили им сделать карьеру. Тогда Роми и Мишель придумывают себе "легенду".

В назначенный день они берут напрокат дорогой автомобиль, надевают деловые костюмы, в качестве бизнес-аксессуаров прихватывают мобильные телефоны и в образе крутых деловых леди являются на встречу выпускников, где планируют произвести настоящий фурор. Одна из прошлых соперниц Роми и Мишель без труда раскрывает их тайну, но нет худа без добра, подруги, несмотря на разоблачение, находят свое счастье…
Подробнее

Повелители мира (2008)

Троим хакерам приходит в голову гениальная идея — разработать микрочип, который заменит сотовый телефон. Эта новинка на основе нанотехнологий должна вживляться под кожу и передавать сигналы сообщений напрямую в мозг. Не имея возможности протестировать изобретение в лабораторных условиях, друзья решают проверить его работу на себе. Но после первого, же теста у всей троицы открываются сверхъестественные способности…
Подробнее

Эволюция (2001 (2 сезона))

Подробнее

Эволюция (2001)

Каньон Глен, Аризона, наши дни. Готовясь к экзамену в школе пожарных, Уэйн проводит ночь в пустыне и становится свидетелем падения метеорита. На следующий день учитель биологии доктор Айра Кейн и учитель геологии Гарри Блок пробираются в пещеру, к месту падения. Они берут пробу странной голубой жидкости, вытекшей из метеорита.

Позднее, изучая жидкость под микроскопом, Айра Кейн с удивлением обнаруживает мириады живых одноклеточных организмов, которые начинают с бешеной скоростью развиваться прямо у него на глазах! Дело пахнет Нобелевской премией за научное открытие, но оборачивается настоящим кошмаром для всего человечества. Эволюция продолжает набирать обороты: на Землю возвращаются динозавры, и появляются ранее невиданные формы жизни…
Подробнее

Проклятие людей-кошек (1944)

После смерти своей супруги Ирины, Оливер женится на Алисе и у них появляется дочь по имени Эми. У девочки начинаются неприятности в школе, так как Эми проводит слишком много времени в мечтаниях. Ее вымышленный мир фантазий слишком резко контрастирует с реальной окружающей средой. Оливер хочет, чтобы у Эми появились подруги, но та случайно находит фотографию Ирины, чье имя никогда не упоминалось в их доме. Призрак Ирины появляется перед Эми, и две девушки становятся близкими подругами, к явному неудовольствию Оливера…
Подробнее

Истребитель кошек (1989)

В 1965-том году Американский десантник Джордж Моран был среди 42-х тысяч солдат военного контингента США, который вопреки уставу ООН вторгся на территорию Доминиканской республики с целью укрепления "проамериканского" диктаторского режима Кабраля. Едва ли кто-то еще помнит позорную страницу Американской истории.

Но через 23-три года эту "заварушку" не забыли: Джордж Моран — владелец маленького прибрежного отеля в Палм-Бич и бывший генерал Андреас Дебоя, нашедший убежище в США. А связывает их одно обстоятельство — любовь к женщине.
Подробнее

Ловушка для кошек (1986)

Кошачьи банды, объединившись в преступные группировки, готовятся к решающей битве с мышами. Мыши, узнав об этом, сначала загрустили, но потом стало известно, что некий профессор Фусимиси изобрел аппарат, позволяющий сделать кошек беспомощными. В путь к профессору отправляется лучший мышиный агент. Коты через своих осведомителей получают сведения об опасности, и за мышиным агентом отправляются крысы-убийцы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям