Смотреть фильм Дьявольщина (1996) онлайн

Дьявольщина (1996)
У двух красивых женщин родился план: "Мы отравим этого подонка, который обращается с нами, как с грязью. Мы выбросим его тело в темную воду, и оно будет лежать там, пока кто-нибудь не обнаружит этот "сюрприз". Но сюрприз ждет их самих…

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дьявольщина (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дьявольщина (1996)

Название фильма: Дьявольщина
Альтернативное название: Diabolique
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: детектив, ужасы, триллер, драма


Режиссер: Джеримайя С. Чечик
В главных ролях: Чазз Пальминтери, Сполдинг Грей, Шэрон Стоун, Донал Лог, Диана Беллами, Изабель Аджани, Кэти Бейтс, Аллен Гарфилд, Ширли Найт, Адам Хэнн-Берд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дьявольщина (1996) онлайн

Похожие фильмы

Чак Норрис: Отряд каратистов (1986 (1 сезон))

Герой Чака сражается с верными подручными против плохиша Когтя и его верного помощника Супер-Ниндзя. На стороне добра Перчик, Рид, а также самурай Кимо, чемпион по сумо Тэйб и Тумач.
Подробнее

Частный сыск полковника в отставке (2010)

Пенсионер Валерий Петрович Ходасевич, пытается жить в свое удовольствие избегая стрессов и перегрузок, — слишком много их было в его профессиональной биографии полковника внешней разведки.

Неожиданный визит соседа по дому молодого бизнесмена Дениса Конышева нарушает тихое одиночество отставника. Денис рассказывает полковнику о загадочной гибели своего отца и просит заняться частным расследованием. Поначалу Ходасевич отказывается. Но — тонкий психолог и знаток сложных жизненных коллизий — он уже устал сидеть без дела. Предложение соседа явно интригует его — и он соглашается. Вот только история, в которую Денис втравил Ходасевича, оказывается с подвохом…

Немало сил придется потратить старому разведчику, чтобы распутать тот ядовитый клубок, в который сплелись отношения обитателей загородного дома семьи Конышевых.
Подробнее

Версия полковника Зорина (1978)

Вскоре после дерзкого ограбления ювелирного магазина в городе происходят два убийства. Опытный следователь подозревает, что между этими преступлениями есть связь. Но доказательств нет.

При этом главарь шайки не только не думает скрываться, но спокойно общается со следователем в доме отдыха. Он уверен, что тонко просчитал все ходы, а потому неуязвим…
Подробнее

Оперативный псевдоним 2: Код возвращения (2005)

Макс Карданов, суперагент и спецкурьер КГБ в прошлом, давно бежал из России и обосновался в Англии. Теперь он ведет жизнь добропорядочного английского джентльмена и примерного семьянина. Но его судьба вновь оказывается связанной с Россией.
Подробнее

Воины карате (1976)

Наёмник прибывает в провинциальный городок на побережье в поисках работы, а тут, как нельзя кстати, город делят две банды якудза. При таком раскладе боец никогда не останется без работы, кроме того выпадает шанс озолотиться на потерянной партии героина.
Подробнее

Бразилиа, противоречия одного города (1968)

Подробнее

Непримиримые (1964)

Подробнее

Качели (1999 (1 сезон))

Фильм рассказывает о том, что происходит в семье ребенка, похищенного киднеперами, после того, как ребенок возвращается к родителям. В семье Прайсов случилась трагедия — похитили их 17-летнюю дочь Ханну. Ее родители Моррис и Вэл решают сотрудничать с киднеперами и заплатить выкуп, для чего им приходится продать свой успешный бизнес. Но когда Ханна возвращается, становится понятно, что все изменилось. Отношения между членами семьи сильно изменились, а вынужденная нищета добавляет проблем…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям