Смотреть фильм Бедная дьяволица (1990) онлайн

Бедная дьяволица (1990)
Ариель Мехиа Гусман — владелец крупной издательской компании. В юности он безумно влюбился в старшую женщину Альму Фариас, которая работала в его доме. Она забеременела от него и когда семья Гусман узнала об этом, ее уволили, а его отправили в долгую поездку в Европу. Много лет спустя Альма и ее сын, также названный Ариелем, живут в Аргентине. Старший Ариель, теперь одинокий и больной, встречает Марселу Морелли, веселую и чувственную девушку, находящуюся в сложной ситуации. Вскоре после этого он женится на ней, не сообщая своему семейству и увозит ее на медовый месяц в Италию.

Но по возвращении Ариель умирает от сердечного приступа, оставляя все свое состояние молодой невесте и сыну, которого он никогда не видел. Ариель-младший и его мать прибывают в Каракас после известия о смерти Гусмана, чтобы встретиться с авантюрной "золотоискательницей", каковой они считают Марселу. Ариель сталкивается лицом к лицу с Марселой, готовый ненавидеть ее. Вместо этого его чувства входят в противоречие с предубеждениями, зажигая взрывоопасную смесь любви и ненависти, сближающую его с новой мачехой.

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бедная дьяволица (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бедная дьяволица (1990)

Название фильма: Бедная дьяволица
Альтернативное название: Pobre diabla
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Луис Мэнзо
В главных ролях: Педро Эспиноза, Эрик Бюргер, Yomally Almenar, Освальдо Лапорт, Зои Дюкос, Хулио Алькасар, Ана Кастелл, Карлос Акоста, Жанетт Родригез, Мара Кроатто

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бедная дьяволица (1990) онлайн

Похожие фильмы

12 часов чтобы жить (2006)

Это был явно не ее день, не только потому, что Эми похитил сумасшедший вооруженный бандит, но и потому что ей очень был нужен инсулин, без которого она не могла жить. Теперь агенту ФБР Меган Саундерс предстоит найти их. Но удастся ли ей обогнать время и спасти Эми, пока девушка еще жива?
Подробнее

Жить чтобы сказать (2012)

Подробнее

Жить, чтобы жить (1967)

Бесстрашный журналист Коломб разрывается между женой и любовницей, между сверкающими небоскребами Манхэттена и джунглями Камбоджи.
Подробнее

Дочь! Летай на крыльях любви и слез (1981)

Подробнее

Коготь тигра (1974)

У молодого Чена есть только одна мечта — стать лучшим из лучших знатоком восточных единоборств. Для этого он готов на любые жертвы. Однажды он прослышал о воине по имени Тигр, про которого говорили, что он самый грозный боец за последние двадцать лет. Тигр сидел в тюрьме. Чен решил освободить Тигра для того, чтобы сразиться с ним и выяснить, кто из них сильнее.
Подробнее

Жизнь так прекрасна (2005)

Адитья вместе со своими племянниками проживает в огромном особняке, на который постоянно находятся покупатели. К несчастью, жизнь Адитьи заканчивается трагически, он попадает под автомобиль, спасая маленького мальчугана. Но на небесах он уговаривает бога разрешить ему на время вернуться призраком на землю для решения оставшихся проблем…
Подробнее

Она прекрасна (1997)

Молодые супруги Эдди и Морин безумно влюблены друг в друга. Но когда пьяный сосед начинает приставать к Морин, несдержанный, к тому же, вечно под кайфом, Эдди бросается на него, после чего попадает в тюрьму на десять лет. Возвратившись, он обнаруживает, что Морин вышла замуж за положительного Джоуи, который любит ее не меньше, чем он сам. Морин разрывается между прошлым и настоящим, между двумя мужчинами, которые ей дороги…
Подробнее

Калейдоскоп ужасов 2 (1987)

Альманах из трех короткометражных фантастически — мистических новелл по рассказам Стивена Кинга. В фильме прекрасно соседствуют ужасы и фантастика, пародия и мистика, кино и анимация. Почитатели жанра оценят ожившие из комиксов страшилки, сделанные все с явной иронией и черным юмором.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям