Смотреть фильм Черный принц (2004) онлайн

Черный принц (2004)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Черный принц (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черный принц (2004)

Название фильма: Черный принц
Альтернативное название: Черный принц
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Анатолий Иванов
В главных ролях: Александр Иншаков, Джордж Анисимов, Рамаз Чхиквадзе, Владимир Карелин, Тамар Каган, Василий Галашев, Леван Учанейшвили, Анастасия Волочкова, Джэклин Тау Шаби Бильра, Борис Хмельницкий

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черный принц (2004) онлайн

Похожие фильмы

Тайна третьей планеты (1981)

Приключения девочки Алисы, ее ученого папы и меланхолика капитана Зеленого, а также добродушного чудовища Громозеки и птицы Говоруна, который, как известно, отличается умом и сообразительностью.
Подробнее

Две дамы в Амстердаме (2010)

Две простодушные героини, из российской деревеньки, едут в столицу порока Амстердам, присматривать за домом дочери одной из бабулек, которая удачно выскочила замуж за богатого.
Подробнее

Новые приключения Бабки Ёжки (2008)

"Новые приключения Бабки Ёжки" — это продолжение истории о маленькой девочке, воспитанной в волшебном лесу сказочными персонажами: Бабой-Ягой, Кощеем Бессмертным, Лешим, Водяным и Кикиморой.
Подробнее

Дикая езда верхом (1960)

Подробнее

Бешеная езда к Тихому океану (2001)

Подробнее

Пираньи 3DD (2011)

Подробнее

Пираньи 2: Нерест (1981)

На одном из островов Карибского моря внутри затонувшего судна найдена пара мертвецов. Инструктор по подводному плаванью местного курорта Энн Кимбруг вместе с одним из отдыхающих Тайлером Шерманом проникают в морг с целью выяснить причину смерти одного из аквалангистов, который был другом её сына. Там они обнаруживают, что тела объедены в нескольких местах.

Тогда Тайлер рассказывает, что он — биохимик, принимавший участие в создании генетически изменённых пираний, которых предполагалась использовать в качестве оружия. Однако во время испытаний цилиндр с икрой случайно попал в местный водоём, в итоге здесь появились опасные рыбы-мутанты, вдобавок ко всему обладающие способностью летать. Теперь они представляют существенную опасность для отдыхающих. Энн и Тайлер решают взорвать корабль с целью уничтожения гнезда хищников.
Подробнее

Пираньи (2011)

О борьбе с браконьерами и рыбной мафией на Дальнем Востоке, в Астрахани, Мурманске.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям