Смотреть фильм Черный принц (1973) онлайн

Черный принц (1973)
Полковник Зорин, знакомый зрителям по фильму "Возвращение "Святого Луки", расследует очередное преступление. Неизвестными совершено дерзкое ограбление. На этот раз из ценнейшей коллекции похищен уникальный бриллиант "Черный принц". Этот камень стоит баснословную сумму денег…

Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Черный принц (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черный принц (1973)

Название фильма: Черный принц
Альтернативное название: Черный принц
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Анатолий Бобровский
В главных ролях: Геннадий Корольков, Дмитрий Масанов, Павел Панков, Всеволод Санаев, Александр Калягин, Игорь Кашинцев, Тамара Сёмина, Раиса Куркина, Николай Гриценко, Владимир Носик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черный принц (1973) онлайн

Похожие фильмы

Мир (2004)

Действие фильма происходит в пекинском парке "Мир", где представлены в миниатюре мировые архитектурные шедевры и уникальные природные явления…
Подробнее

Лес (1975)

Подробнее

Лес (1930)

Подробнее

Лес (1982)

В глухих лесах Калифорнии две подружки и их приятели натыкаются на негостеприимного хозяина этих мест — отшельника-каннибала.
Подробнее

Лес (1953)

Подробнее

Лес (1980)

Госпожа Гурмыжская — некогда блиставшая своей красотой барыня, встречает старость в своем имении, в глухой провинции. К ней в поместье приезжает племянник, недоучившийся гимназист, и хозяйка, скуки ради, решает завести с ним интрижку… Тот охотно отвечает богатой тетушке "взаимностью".
Подробнее

Ленинградская ретроспектива (1990)

Монтаж кинохроники Ленинграда является композиционным киноколлажем, где из разновременных и разноплановых кадров-документов создается художественный образ страны и эпохи.
Подробнее

Ленинградская симфония (1958)

Летом 42-го в Дом радио была доставлена партитура Седьмой симфонии Д. Д. Шостаковича. Казалось, исполнить ее невозможно — в оркестре осталось слишком мало музыкантов.

И все же музыка прозвучала в эфире. Это произошло 9 августа, когда Гитлер намеревался "захватить Ленинград". Мир узнал, что город на Неве живет, что дух его не сломлен.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям