Смотреть фильм Мой любимый марсианин (1999) онлайн

Мой любимый марсианин (1999)
Веселые приключения начались в тот день, когда честолюбивый репортер Тим О`Хара наткнулся на марсианина, который только что совершил вынужденную посадку на землю. Поняв, что в его руки попал самый сенсационный материал за всю историю человечества, Тим замышляет разоблачить марсианина, принявшего человеческий облик под именем "дяди Мартина".

Однако невероятные проделки "дядюшки" неизменно срывают планы Тима, и тогда он принимает решение помочь изобретательному инопланетянину вернуться домой. Но сделать это не так — то просто: электронный ускоритель звездолета сломан, а власти вот — вот схватят Мартина. Успеет ли корабль взлететь вовремя?

Жанры фильма: Комедии, Семейные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой любимый марсианин (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой любимый марсианин (1999)

Название фильма: Мой любимый марсианин
Альтернативное название: My Favorite Martian
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: фантастика, комедия, семейный


Режиссер: Дональд Питри
В главных ролях: Майкл Лернер, Джефф Дэниелс, Джереми Хотц, Кристин Эберсоул, Уоллес Шоун, Кристофер Ллойд, Элизабет Херли, Рей Уолстон, Дэрил Ханна, Шелли Мэлил

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой любимый марсианин (1999) онлайн

Похожие фильмы

Каникулы (1936)

Подробнее

Каникулы (2006)

Подробнее

Каникулы (2006)

Жила-была обычная семья: папа — доктор Дакш Сури, его жена Нандини и две очаровательные дочери — Самира и Мускан. Однажды они поехали на каникулы в пляжный Гоа, ровно на один месяц. Разумеется, они не подозревают, что этот месяц изменит их жизни навсегда…
Подробнее

Каникулы (2006)

Инцидент, изображаемый в картине, произошел в Корее в октябре 1988 года. Тогда 12 заключенных сумели бежать из перевозившего их автозэка, захватив с собой оружие с полным боекомплектом. 6 человек вскоре были пойманы полицией, остальные же, включая Чи, сумели ускользнуть от стражей порядка и на протяжении 9 дней, захватив свои собственные семьи в заложники, укрывались в доме одного из заключенных.
Подробнее

Каникулы (2004)

Подробнее

Эротические приключения Лолиты (1982)

Подробнее

Эротические приключения Зигфрида (1971)

Подробнее

Ты останешься счастливой (1948)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям