Смотреть фильм Один есть, два осталось (1982) онлайн

Один есть, два осталось (1982)
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Один есть, два осталось (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Один есть, два осталось (1982)

Название фильма: Один есть, два осталось
Альтернативное название: One Down, Two to Go
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Фред Уильямсон
В главных ролях: Джо Спинелл, John Guitz, Том Сигнорелли, Паула Силлс, Ричард Раундтри, Фред Уильямсон, Джим Браун, Джим Келли, Ричард Нойс, Лаура Лофтус

Ключевые теги:

Смотреть фильм Один есть, два осталось (1982) онлайн

Похожие фильмы

Белый рояль (1968)

Музыковед Алла Арсеньева приезжает в Душанбе в поисках уникального музыкального инструмента — белого рояля. В городе Алла знакомится с известным композитором Ахмедовым и его коллегами и переживает немало приключений, прежде чем рояль благополучно перевозится в музей музыкальных инструментов.
Подробнее

Рояль в лесу (2007)

Фильм о подростках, которые любят играть на пианино. Хулиганистый Итиносэ Кай случайно нашел этот инструмент в лесу неподалеку от дома. Второй герой — блестяще образованный сын знаменитого пианиста Амамия Сюухэй недавно переехал в город. Двое ребят подружились, и Сюухэй подталкивает Кая развивать свои музыкальные таланты. И особенно после того, как они узнали, что прежним владельцем пианино был Адзино Соскэ, талантливый учитель музыки в их школе. Но чем лучше становится Кай, тем больше растет соперничество между друзьями, оба стремятся к победе на музыкальном конкурсе. Зависть Сюухэя сказывается на его технике игры, а Кай — сможет ли он создать свою музыку, неповторимую, как найденное в лесу пианино?
Подробнее

Казино Рояль (1966)

Единственная комедия бондианы, поставленная по одноименному роману Яна Флеминга. Могущественная тайная организация уничтожила всех агентов британской разведки. У королевской разведки единственный выход — обратиться за помощью к ушедшему на покой после гибели любимой девушки Джеймсу Бонду, легендарному агенту 007, обладающему лицензией на убийство…
Подробнее

Хозяева Геоны (1992)

Фантастический мультфильм, рассказывающий об удивительных существах и вампирах, населявших планету Геону.
Подробнее

Пивные бароны (1996)

1888 год. Шарль и Элиза усыновляют племянника Шарля — Ноэля. Ноэль приехал из Германии, где обучался секретам пивоварения, с молодой женой Маргрит. Конфликт между Элизой и Шарлем приводит к разрыву семьи. Шарль и Маргрит запускают своё производство и быстро достигают успеха. У них рождается сын. Внезапно объявляется сын Шарля — Питер, от брошенной им Адриенны. Элиза выкрадывает сына Шарля и Маргрит…
Подробнее

Хозяева улиц (2008)

Война мафиозных кланов охватила Сан-Франциско. Убийства, похищения, массовые расстрелы — в ход идут все средства. Полиция бессильна остановить хаос, царящий на улицах города. Простые обыватели боятся выходить из домов. И только детектив Тэйт со своим напарником делает все, чтобы остановить этот беспредел…
Подробнее

Апокалипсис: Последний день (2007)

То, что во все времена так страшило человечество, свершилось! Наступили последние дни существования Земли. Огромные метеориты рухнули на планету, расколов земную поверхность, Волны сокрушительных землетрясений пробудили неслыханную ранее вулканическую активность.

Раскаленная лава огненным потоком накрывает города, выжигая все дотла. Многочисленные смерчи и торнадо проносятся по планете, сметая все на своем пути, Мировые океаны вышли из берегов, а огромные цунами накрывают оставшиеся клочки суши, грозя затопить всю планету. Приближается последний час земной цивилизации…
Подробнее

Апокалипсис (2006)

В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: жестокие войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы.

В один день рушится мир индейца по имени Лапа Ягуара. Его деревню захватывает соседнее племя, уничтожая хижины, забирая местных жителей в плен. Его ведут в город, чтобы принести в жертву богам. Перед лицом неминуемой смерти Лапа Ягуара должен побороть свои самые сильные страхи и совершить отчаянный рывок, чтобы спасти то, что ему дорого…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям