Смотреть фильм Андеграундная комедия (2011) онлайн

Андеграундная комедия (2011)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Андеграундная комедия (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Андеграундная комедия (2011)

Название фильма: Андеграундная комедия
Альтернативное название: Underground Comedy
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Винс Оффер
В главных ролях: Линдси Лохан, Эри Шаффир, Табита Тейлор, Джонатан Спенсер, Роб Шнайдер, Мишель Родригес, Тара Холт, Эдриан Броуди, Ребека Кочан, Джоанна Крупа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Андеграундная комедия (2011) онлайн

Похожие фильмы

Музыка любви: Роберт и Клара Шуман (1995)

История любви знаменитого французского композитора Роберта Шумана и пианистки Клары Вик. 1830 год. Лейпциг. Юный Шуман, мечтающий о том, чтобы всецело отдаться занятиям музыкой и наконец-то покончить с изучением юриспруденции, к чему его обязывают родственники, в салоне покровительстующей ему госпожи Аньес Карус знакомится с тринадцатилетней пианисткой Кларой Вик, поразившей его не по возрасту виртуозной игрой. Он хочет узнать имя учителя, который дал ей такое мастерство.

Этот учитель — отец девочки — господин Вик, себялюбивый, заносчивый человек и одновременно гениальный преподаватель. Роберт Шуман начинает брать у Вика уроки мастерства и часто встречает в доме учителя юную Клару. Девочке очень нравится и молодой композитор, и его музыка, которую она страстно желает включить в свой репертуар. В свою очередь Роберт знакомит ее с музыкой Баха и сказочным миром Гофмана. На влюбленность девочки он не обращает внимания: ведь она еще так мала…

Проходит время. Шуман наконец-то полностью посвятил себя музыке. После длительного отсутствия он снова попадает в дом Вика. Кларе теперь уже 16 лет. Она — замечательная пианистка, много гастролирует и по-прежнему любит Роберта. На этот раз ее любовь получает взаимность. Но отец Клары, считающий дочь своим самым совершенным произведением, не может и мысли допустить, чтобы Клара еще с кем-то соединила свою судьбу…
Подробнее

Святая Клара (1996)

Клара — русская девочка в израильской школе, странная, ни на кого не похожая. Неожиданно Клара обнаруживает в себе сверхъестественную силу, которая приводит к настоящему перевороту в тихом городке. Здание школы вспыхивает, как свечка, ученики становятся наркоманами, учителя грезят о ночных безумствах с Эдит Пиаф, ураган невиданной силы грозит смести все с лица земли…

Когда страсти накаляются до предела, Кларе приходится делать выбор между необычными способностями и первой любовью. И правда, какие барьеры и угрозы не достойны осмеяния, если они противостоят истинной человеческой близости?
Подробнее

Клара (2008)

В 1850 году Роберт Шуман с семьей — женой Кларой и пятью детьми — переезжает в Дюссельдорф, где ему было предложено место дирижера. Шуман, в это время уже один из величайших композиторов Европы, тяготится новой скромной должностью. Нелегко и Кларе — талантливая пианистка, еще недавно с успехом выступавшая в лучших залах Европы, она теперь вынуждена довольствоваться скучной жизнью домохозяйки-жены гения.

Все меняется, когда в жизни Шуманов появляется молодой композитор по имени Иоганнес Брамс. Между ним и Кларой тут же вспыхивает бурная страсть. Давно страдающий затяжными депрессиями Роберт пытается покончить с собой, но его спасают. Через два года Шуман умирает: у Клары и Брамса больше нет причин скрывать свои отношения, они, наконец-то, могут быть вместе, но Клара больше не хочет выходить замуж.
Подробнее

Клара и я (2004)

32-летний Антуан успешен, хорош собой и немного эгоистичен. Он встречает добрую и нежную Клару. Между ними начинается красивая любовная история, которая, однако, завершается трагически. Антуан теряет Клару, и лишь тогда понимает, что она для него значила.
Подробнее

Клара и симпатяги (1981)

Шестеро беззаботных друзей играют в никому неизвестной рок-группе. Им подворачивается возможность выступить в Париже на встрече школьных выпускников. За время путешествия из родного Гренобля в Париж друзья узнают много нового друг о друге.
Подробнее

Брюнетка Клара (1995)

Клара Роcа Гусман — плод обмана… страсти между богатым землевладельцем, живущим в Санта-Барбара дель Сулия, и крестьянкой по имени Росалинда, которая считается погибшей после ее исчезновения в бурных водах реки. Эмилиано Андара, отец ребенка, отказался признать Клару Росу и даже не захотел ее увидеть. Клара — смышленая женщина с множеством иллюзий. Ее тетя Висента, бедная и ожесточенная женщина, вырастила ее в трущобах Каракаса с двумя своими сыновьями. Финансовое положение семьи вынуждает Клару Росу зарабатывать на жизнь уличной торговлей, хотя она наполнена мечтами о лучшей жизни.

Тем временем, Эмилиано Андара стал важной персоной в политической судьбе страны. Его первая жена Монтсеррат женится на его непосредственном политическом противнике Лисcандро Прадо, человеке с большими амбициями и темным прошлым. Эмилиано с новой женой Эухенией воспитали сыновей его умершего брата как своих собственных: двое успешных молодых людей Валентин и Франсиско. Валентин — юрист и способный политический деятель с большим будущим. Он встречает Линду Прадо — дочь злейшего врага его отца.

Ад Валентина начинается, когда он отдается эгоистичной и порочной страсти к Линде, приводящей к зачатию ребенка. Волна насилия в городе приводит к неожиданной и резкой встрече Клары и Валентина… И с этого момента их жизни никогда не станут прежними из-за страстной любви, которая зародилась в этом столкновении, открыв путь ряду волнующих событий, которые глубоко затронут их обоих.
Подробнее

Бедная маленькая богатая девочка (1987)

После смерти своего деда — мультимиллионера Барбара в 21 год стала наследницей огромной торговой империи "Вулворт", получив состояние почти в миллиард долларов. Прекрасная и фантастически богатая, она с головой окунулась в омут светских удовольствий, купаясь в роскоши и шокируя публику своими эксцентричными выходками.

Личная жизнь Барбары стала любимой темой для сплетен высшего света и бульварных газет. Она семь раз выходила замуж (в том числе и за знаменитого актера Кэри Гранта), но так и не испытала счастья и любви. Всех многочисленных поклонников и мужей Барбары на самом деле интересовало лишь ее огромное состояние.
Подробнее

Черное на белом (1969)

Великий разрушитель табу шестидесятых, вновь на коне, и в этом фильме он повествует зрителю историю замужней женщины и встретившегося на пути её странствий афроамериканца. История сдобрена критикой анти-вьетнамской политики, межрассовых притеснений и ущемлений прав человека по половому признаку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям