Смотреть фильм Индийский день (1968) онлайн

Индийский день (1968)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Индийский день (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Индийский день (1968)

Название фильма: Индийский день
Альтернативное название: India '67
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 57 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: С. Сухдев
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Индийский день (1968) онлайн

Похожие фильмы

Очень маппетовское рождественское кино (2002)

У труппы маппетов дела идут прекрасно: есть свой театр, репертуар и поклонники, но в один момент все изменилось. Новая владелица банка, злобная мисс Баттерман, хочет отобрать театр маппетов и устроить там модный ночной клуб. Следуя своему плану, она обманным путем получает единственную копию контракта. Необходимо чудо для того, чтобы маппеты отстояли свой театр и любимую работу! И это чудо пришло, в виде ангела-хранителя…
Подробнее

Ожидание Мери (2010)

История беременной молодой Марии, которая узнает истинный смысл любви, жертвенности и семьи только тогда, когда она оказывается в маленьком городе, в парке трейлеров.
Подробнее

Домашняя война (1987)

Морган уже шесть лет не видел родителей, но им каждый раз некогда: ведь отец — сенатор Соединенных Штатов. В колледж наконец приехала мама, чтобы забрать его, так как Морган выгоден для избирательной кампании отца в качестве образцового сына…
Подробнее

Домашняя вечеринка 2 (1991)

Подробнее

Домашняя вечеринка 3 (1994)

Подробнее

Домашняя вечеринка (1989)

Плэй собирается устроить у себя вечеринку и зазывает на нее половину "черного" квартала. Его друзья, Бэлал и Кид, придут туда крутить диски и читать рэп. Вместе с ними собирается придти пара внимательных полицейских, доведенный до отчаяния сосед Плэя с супругой и трое местных головорезов. У последних в программе вечера намечен поджог хозяйского дома.
Подробнее

Домашняя охрана (2003)

Подробнее

Кислотный дом (1998)

Как быть, если Господь, оказавшийся, кстати, неприятным сквернословящим стариком, превратит вас в навозную муху, а родной папаша — извращенец прихлопнет вас газетой?

Или если омерзительный сосед сверху, пробив огромную дыру в вашем потолке, нахально станет спать с вашей, и без того уже не святой, женой?

А может вам придётся по вкусу окутанное галлюциногенным угаром переселение вашей порочной души в тело невинного грудняка? Добро пожаловать!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям