Смотреть фильм Одиночное плавание (2003) онлайн

Одиночное плавание (2003)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Одиночное плавание (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одиночное плавание (2003)

Название фильма: Одиночное плавание
Альтернативное название: Nadar solo
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Эсекиель Акуна
В главных ролях: Сантьяго Педреро, Manuel Callau, Моника Галан, Томаш Фонци, Николас Матео, Антонелла Коста, Матиас Кастелли, Mailen Glave, Tómas Lecot, Альберто Рохас Эпел

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одиночное плавание (2003) онлайн

Похожие фильмы

Вожделение (2007)

Шанхай. Вторая мировая война. Влиятельный политический деятель Мистер И безумно влюбляется в подругу своей молодой жены. Отношения их настолько нежны и трепетны, что обычно осторожный И даже не подозревает, что Ван — вовсе не та, за кого себя выдает! С каждым днем порочная связь заходит все дальше, а страсть становится все сильнее, и теперь уже невозможно остановиться…
Подробнее

В погоне за счастьем (2006)

Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.

Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во чтобы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.
Подробнее

Джаспер, штат Техас (2003)

7 июня 1998 года неподалеку от небольшого городка Джаспер, штат Техас был найден забитый до смерти тремя белыми расистами и брошенный на дороге чернокожий мужчина. Этот фильм ведет хронику данного инцидента, шумихи вокруг него, и попыток общества пройти через все испытания без дальнейшего нарастания расовой напряженности.
Подробнее

Город счастья (2009)

Роман Берковский, успешный и уверенный в себе бизнесмен, начал строительство культурно-развлекательного центра "Город счастья". Объявляется конкурент, который с помощью интриг лишает Романа возможности получить кредиты и натравливает на него органы по борьбе с экономическими преступлениями. В одночасье бизнес Романа рушится, как карточный домик. А тут еще проблемы в семье — жена, чувствуя себя потерянной в роли домохозяйки, начинает искать понимания на стороне. В принципе, Роман еще может спасти свое дело, если согласится на физическое устранение человека, который стал причиной его бед. Нужно только сказать "ДА"…
Подробнее

Город счастья, штат Техас (1999)

Тюремная машина опрокидывается, и на свободе оказываются угонщик Уэйн Уэйн-младший, специалист по кредитным картам Хэрри Сойер и убийца Боб Мазлоу. Перед этим Уэйн как раз подрался с Мазлоу, и скована вся троица была одной цепью. Боб достал у охранника ключи и освободил себя, а Уэйну и Хэрри пришлось самим о себе позаботиться.

Они угоняют машину с прицепом и останавливаются в техасском городке под названием Счастье, где настоящих владельцев прицепа, занимающихся подготовкой девочек к конкурсу талантов, уже ждали. Так Сойеру и Уэйну пришлось изображать из себя двух "голубых" затейников, Стивена и Дэвида.

Дэвиду выпало готовить танцевальные и вокальные номера для совсем маленьких девчонок, а Стивену признался в любви местный шериф. Сам же Стивен влюбляется во владелицу местного банка, который он поначалу собирался обчистить. В конце объявляется и жуткий злодей Боб Мазлоу, но заканчивается все благополучно, или почти благополучно…
Подробнее

В других условиях (1952)

Подробнее

Другие (1965)

Подробнее

Другие (1987)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям