Смотреть фильм Свободное плавание (2004) онлайн

Свободное плавание (2004)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Свободное плавание (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Свободное плавание (2004)

Название фильма: Свободное плавание
Альтернативное название: The Freediver
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Алки Дэвид
В главных ролях: Алки Дэвид, Джеймс Фокс, Джадд Нельсон, Адам Болдуин, Доминик Суэйн, Камилла Разерфорд, Киаран О’Дрискол, Эми Филлипс, Грегори Карр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Свободное плавание (2004) онлайн

Похожие фильмы

Исповеди Догвилля (2003)

Хроника съемок фильма "Догвилль".
Подробнее

Мандерлей (2005)

Вторая часть "американской" трилогии Ларса фон Триера, начатой "Догвиллем". Через два месяца после описанных в "Догвилле" событий, Грейс оказывается на плантации в Алабаме, где рабочие не знают, что рабство было отменено 70 лет назад. Сам Триер говорит о своем проекте так: "Я ожидаю, что мой фильм объединит ку-клукс-клан и цветных, потому что и те, и другие захотят после этого меня убить".
Подробнее

Догвилль (2003)

1930-е годы. Спасаясь от гангстеров, юная Грэйс оказывается в городке Догвилль где-то в Скалистых горах. Местные жители нехотя соглашаются приютить беглянку, если она будет работать на них, но затем их запросы становятся непомерными, а страх разоблачения превращает обывателей в жестоких подонков.

Постепенно Грэйс становится рабыней тихих обитателей Догвилля, убеждаясь, что в этом городе у доброты есть оборотная сторона. Однако никто не знает, как опасна может быть Грэйс. Вскоре Догвилль пожалеет, что посмел обнажить свои клыки…
Подробнее

Энни Холл (1977)

Главный герой фильма, работающий комиком, с юмором и иронией рассказывает о своей жизни, о людях, которые его окружают. Он скептически анализирует свои неудачи в личной жизни, в которой было несколько любимых женщин…
Подробнее

День Святого Валентина (2010)

Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании одного единственного Дня — Дня Всех Влюбленных — Дня Святого Валентина.
Подробнее

27-й день (1957)

Подробнее

10000-й день (1997)

Подробнее

Шестой день (2000)

В начале третьего тысячелетия самым суровым законом стал "закон Шестого дня". Он запрещал клонирование людей и создание искусственных копий человека. Но огромная подпольная империя вопреки запрету выращивает человечество нового будущего, сотни управляемых теней.

Налаженная машина преступления не давала сбоев, пока в ее совершенный механизм не вмешалась случайность: пилот вертолета Адам Гибсон неожиданно приоткрыл непроницаемую завесу заговора. Теперь он — последний рубеж обороны, отделяющий цивилизацию от общества зомби.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям